Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 01:48

Гинеколог посоветовала мне эти контрацептивы. Принимала где - то месяца 3, потом ждала месяц и начинала опять!

От них появляется множество плюсов для организма, улучшаются ногти (мои были как камень - крепкие, ничем не сломать, и не слоились за все время использования). Также волосы стали крепкие, пышные и блестящие как в рекламе. Кожа стала бархатной, про появление прыщей я забыла и вовсе. Невозможно было нарадоваться. Ну и естественное предназначение препарата в качестве контрацептива не давало сбоев.

С точки зрения самочувствия, то все было прекрасно, ни головных болей, ни какого пмс, настроение как всегда было в норме.

Единственным и существенным минусом, и условием моего отказа от этого препарата стал гормональный сбой, абсолютно сбился цикл, протяженность цикла и все что с этим связано!

После первого прекращения я вновь пробовала начинать принимать Джес, результат был тем же.

Пришлось отказаться совсем, со временем все восстановилось и пришло в норму.

За рекомендаций следуйте в больницу, к лечащему врачу, он сможет грамотно все Вам подобрать и подсказать то, что лучше.

Всем добра!

Per aspera ad Astraне рекомендует
  • 14.10.2013
    Пью препарат 3 года, с перерывами, конечно. Назначала врач по некоторым причинам... Могу сказать, что у меня никаких побочек, а только плюсы: - ПМС не такой адский ) - Кожа чистая даже перед месячными - Исключена нежелательная на данный момент беременность Побочки у меня были только в первый месяц…
  • 10.01.2013
    Здравствуйте! Я применяла данный ОК в течение 3 месяцев и решила поделиться своими впечатлениями с Вами. Назначили мне его в трех клиниках, три гинеколога, поскольку они были довольно настойчивы, я решилась начать прием данных ОК.
  • Доброго времени суток всем! Сегодня речь пойдет о нетипичном для меня отзыве - отзыве на таблетки. И ладно бы на витаминки, тут контрацептивы (автор смущен). Несмотря на это, мне все же хочется поделиться с вами своей историей.
  • 08.11.2016
    Очень сожалела, что решила начать их пить. Пила 6 месяцев, как и прописал эндокринолог. До этого делала полное обследование организма, была много раз у дерматолога и гинеколога-эндокринолога из-за сильных высыпаний на лице. Не смогли сказать, их-за чего высыпания и как лечить.