V_iskorka аватар
Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 13:51

Привет всем! Давно пользуюсь продукцией Ив Роше, но как-то не доводилось покупать лаки. Все казалось, что цена (сейчас 45 грн, покупала когда было 25) за 3 мл лака завышена. Очень люблю бирюзовый цвет и при очередном заказе не смогла устоять и купила себе эту прелесть.

Второй оттенок пришел мне в подарок. Потом у меня еще был фиалковый. Впечатление двоякое. Лак гелевой текстуры (бирюза) имеет отличную покрывающую способность, не полосит, быстро сохнет, не скалывается. Цвет обалденный, очень насыщенный, плотный. Цена полностью оправдывает качество. Обязательно буду покупать. Если в дополнение использовать топ - он вообще неубиваемый!!! Носится 5 дней спокойно. Люблю его делать матовым. Об маникюре не судите строго! У меня руки садовода-маньяка. не всегда настолько ухоженные как бы того хотелось!

Мой рецепт матового: нанести слой лака, дать подсохнуть, потом топ - до высыхания, а потом еще слой бирюзового лака и не давая высохнуть подержать над паром. ОЧЕНЬ ДОЛГО держится!

Не могу сказать того же о серо-зеленом лаке. У него другая текстура, он перламутровый. Оттенок на каждый день, мне поначалу показалось, что мрачноват. Я бы не назвала его полноценным лаком. Уж очень напоминает плотный топ. В один слой жутко полосит, в два - тоже не особо выглядит. В три слоя - плохо сохнет. А вот на подложку из матового белого или перламутрового очень эффектно переливается. Но все же (это чисто мое мнение) не думаю, что этот цвет стоит того, чтоб так с ним возится. Да еще он плохо носится и моментально облазит.

Давайте подведет итог. Общими позитивными моментами считаю:

• лаки не быстро засыхают в бутыльке;
  • богатая палитра оттенков;
  • удобная кисточка.

Плюсы конкретно Бирюзового

• глубокий насыщенный цвет;
  • гелевая текстура, не полосит;
  • долго носится;
  • не смотря на маленький объем надолго хватает.
  • выравнивает поверхность ногтя.

Минусы:

• не все оттенки одинакового качества;
  • маленький объем;
  • цена сейчас высоковата.

Свотч на бумаге

В общем лак неплохой, только думаю лучше покупать гелевой текструры, оба перламутровые, что у меня были - гадкие. К покупке рекомендую, но с оговоркой. Покупайте, если влюблен в цвет и именно такого Вам не хватает!

Вот еще мои фавориты Ив Роше:

http://irecommend.ru/content/otlichnyi-dizain-otli... - пудра

http://irecommend.ru/content/izumitelnyi-mertsayus... - тени-квартет

http://irecommend.ru/content/biryuzovyi-vostorg - тени-моно, мятная бирюза

Удачного дня и спасибо, что заглянули!

V_iskorka рекомендует Лак для ногтей Ив Роше / Yves Rocher COLORS!

Красивый цвет! Хороший маникюр! Smile
15.06.2015
Я на лето частенько зеленые оттенки беру)) Приятный цвет))
суперский цвет!
15.06.2015
Как же я люблю подобные оттенки Love
15.06.2015
Цвет красивый, яркий,я лаки ив роше никогда не пробовала)
15.06.2015
Красиво смотрится на ногтях)))
Как говорится - «в семье не без урода» Sad
Необычные оттенки, мне нравятся
16.06.2015
не спец но вроде норм так видок !
А цвет все-таки красивый
16.06.2015
Не очень люблю подобные оттенки на ногтях, но бирюзовый действительно смотрится красиво! А вот нефритовый мне совсем не понравился Puzzled
17.06.2015
Я перламутровые оттенки не очень, лучше сразу матовые))
17.06.2015
Красивый маникюр Love
очень красивые оттенки Love
18.06.2015
достаточно необычные оттенки для меня Smile
03.07.2015
спасибо за красочный отзыв Smile