po4emy4ka аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2013 - 14:14
Достоинства: волосы мягкие, блестящие и гладкие, защита во время окрашивание (сыворотка), легко наносится, суперский бальзам
Недостатки: дороговата, зелень..., цвет отличается

Увидела в магазине акцию на эту краску и заинтересовалась. Раньше совершенно не обращала на нее внимания. Давно уже пользуюсь палетт фитолиния и вобщем-то довольна цветом, но не качеством. Да и захотелось перейти из блонда в светло-светло русый с пепельным оттенком. Начиталась здесь отзывов, насмотрелась фоток и поняла, что цвет получается совершенно непредсказуемым.Но я была бы не я, если б не рискнула.

Оправдался ли мой риск? Трудно сказать... Честно, даже не знала как назвать свой отзыв, потому как мнения совершенно противоположные. Простите, что нет фото, но была в таком шоке, что о фотках даже не подумала))))

Покрасила волосы, выждала 20 минут, каксказано в инструкции, нанесла на длинну и решила не ждать 10 мин, а смыть все через 5. Что тут скажешь? Смыла, нанесла маску, посмотрела в зеркало, а оттуда на меня глядит барышня с коричнево-фиолетовыми волосами.

Еще 30 минут назад я была блондинкой и вдруг такая сумасшедшая перемена! Первое чувство-шок! Где же очень светло-русый пепельный????

Вобщем, решила не впадать в истерику, пока волосы не высохнут. Посушила. Взглянула на себя и ужаснулась! Цвет мокрого асфальта с разлитым по нему бензином. Точнее, с фиолетово-зеленым отливом!

Тут нужно еще сказать, что на следующий день мне нужно было на работу, а работаю я с детками и, естественно, приходится общаться с родителями. Вобщем, думала, что дети будут меня бояться. Переживала страшно. На работе день прошел как в кошмаре! Сотрудники и родители косились страшно! А дети ничего не замечали ))))

Прибежала вечером домой, начала смывать всю эту "красоту" шампунями да масками. На следующее утро еще одна помывка и, о чудо!!! Цвет стал необыкновенно красивым! Именно о таком я и мечтала! Не блонд, ахолодный-холодный русый. Невероятно дорогой и шикарный! теперь слышу от всех комплименты и вопросы, в каком салоне я красилась? А главное, сотрудники тоже считают, чт из того ужасного цвета я перекрасилась в дорогом салоне))))))

Вот и не знаю как оценивать эту краску! Если у Вас есть время, пока можно смывать этот цвет и не показываться людям, смело красьтесь! Если же работаете каждый день в коллективе, то нужно трижды подумать!

Планирую краситься ней еще, только в пятницу после работы, за выходные приводить цвет в нормальное состояние и в понедельник быть красавицей)))) При следующей покраске фото приложу)

po4emy4ka рекомендует Краска для волос L'OREAL EXCELLENCE Creme Стойкая

Тип косметики: Краска для волос