Опубликовано 8 Июль, 2016 - 04:06

Подгузники Pampers active baby-dry мы попробовали впервые, когда дочкам еще не было и месяца. Тогда нам отдали полную маленькую упаковку этих подгузников знакомые, сказав, что их ребенку они не подошли. Конечно, после белых Pampers Premium Care, мне они тоже был не очень комфортными (конкретно из-за отсутствия полоски-индикатора), но, в целом, они меня устроили. Правда, после той упаковки я не возвращалась к зеленым Pampers еще полгода, в основном из-за цены. В то время мы начал покупать оранжевые Pampers Sleep & Play, и долгое время оставались верны им. Но на одной из оранжевых упаковок шли в подарок несколько штук Pampers active baby-dry размера 4, и когда дочки доросли до них, мы их опробовали. К тому времени знакомая тоже отдала нам десяток этих подгузников, поскольку ее ребенок уже из них вырос. Так и вышло у нас где-то полупаковки подгузников, что позволило в полной мере их протестировать.

И хотя случилось это уже давно, я только сейчас собралась писать этот отзыв.

Итак, поговорим непосредственно о подгузниках.

Вид спереди и сзади, безусловно, намного приятнее и интереснее, чем у более дешевых Pampers Sleep & Play. Впрочем, Вы и сами можете в этом убедиться.

Они, безусловно, в разы выигрывают по сравнению с Pampers Sleep & Play и я расскажу в чем. Первое, что бросается в глаза - это то, что зеленые Pampers толще, при чем, это видно невооруженным взглядом. Они не просто толще, они значительно толще!

Следующее, что показалось мне, но, возможно, этого и нет в действительности: Pampers active baby-dry вроде бы немного больше, чем Pampers Sleep & Play . Возможно, ошибаюсь, смотрите сами, как по мне, то есть хоть и небольшая, но все же разница.

Далее, запах: он, хоть и в рекламной упаковке, тоже есть. Менее выраженный, чем в Pampers Sleep & Play, но также химичный. Для меня он не критичный, но многие делают акцент на этом "аромате". Как я поняла, у Pampers, в целом, похожая отдушка во всех подгузниках, она не сильно отличается, просто где-то более выраженный запах, а где-то менее.

Удобные липучки, держатся очень хорошо, не отклеиваются - это тоже весомый плюс. Правда, в плане липучек меня ни разу не подводили и более дешевые Pampers Sleep & Play, но все же. Кроме того, на момент тестирования Pampers active baby, в дешевых, оранжевых подгузниках размера 4 не было тянущихся боковушек, они появились, только спустя месяц, и то, упаковках на 50 штук, в упаковках на 68 штук по непонятной для меня причине боковушки не тянулись. Это даже не плюс, а огромный плюсище!

Еще один критерий, в котором Pampers active babyпревосходят Pampers Sleep & Play - рисунки. И хотя я видела только два варианта, они мне понравились: яркие, позитивные.

Я так понимаю, основная тематика там - львенок и его приключения, ведь на каждом из подгузников он в той или иной роли. Больше всего мне понравился подгузник, с рисунком львиной семьи.

Кто пользуется Pampers active baby, подскажите, сколько у них вариаций рисунков? В зависимости от размера, они меняются?

Что мне еще понравилось в этих подгузниках, так это то, что внутренний слой в них кроме того, что очень нежный и мягкий, в нем есть какая-то пропитка. Она ощущается, если коснуться ладонью, но при этом на руках ничего не остается. В Pampers Sleep & Play о подобной пропитке и нежности даже и намека нет.

Теперь о использовании.

Pampers active baby показали себя очень достойно: выдержали целую ночь, никаких подтеканий не было. На утро, конечно, они выглядели ничем не лучше, чем Pampers Sleep & Play, но ночь выдержали отлично.

Кроме того, не было никаких покраснений, очень радует, что не было аллергических реакций. Учитывая, что у меня один ребенок аллергик, то я опасалась появления высыпаний. Но Pampers active baby их не спровоцировали.

Цена.

Для меня это главный минус. Если в среднем, упаковка Pampers Sleep & Play размера 4 на 68 штук стоит 280 гривен (или в рублях где-то 850), но можно найти и чуть дешевле, то Pampers active baby размер 4 на 70 штук у нас в магазине стоит 370 гривен (1150 рублей), по акции я видела дешевле всего 350 гривен (1050 рублей). В Интернете нашла и того дешевле, но учитывая стоимость доставки, сумма выходит ничем не дешевле. Да, вроде бы разница и не существенная, но учитывая, что детей у меня двое, а расход подгузников с введение прикорма резко увеличился, полностью перейти на Pampers active baby я не могу себе позволить.

Подводя итог

Безусловно, Pampers active baby меня очень порадовали, в них множество плюсов и преимуществ, они однозначно лучше Pampers Sleep & Play по всем критериям, кроме одного - цены. Но это и не удивительно: более высокое качество стоит соответственно дороже. На момент подготовки отзыва я раздумывала по поводу полного перехода с Sleep & Play на active baby, уж слишком много у них достоинств. Но со временем я подобрала подгузники, которые стали для меня идеальными, ведь в них сочетается не только высокое качество, но и доступная цена. Для меня ими стали Joy.

Кроме того, я уверенна, Вас заинтересует большой и детальный отзыв о Pampers Sleep & Play.
Подгузники Pampers я очень детально сравнивала с Huggies Classic . И хотя последние победили со счетом 4:6, свой выбор я все равно остановила на Pampers. Почему? Зайдите и Вы все сами узнаете.

Кроме того, не забудьте почитать историю о том, как я разочаровалась в подгузниках премиум категорииJoy Soft Protection.

Инаннарекомендует
08.07.2016
какой подробный отзыв, всегда считала, что памперсы этой марки, самые лучшие)
08.07.2016
Очень хорошие,жаль что дороговаты.А учитывая ,что деток двое ,экономить надо.
нормальные подгузы
08.07.2016
Мы тоже сейчас тестируем эти подгузники, в целом я ими довольна. Но на прогулку и на ночной сон я надеваю доченьке Moony.
08.07.2016
Частенько такие покупаем. А ещё трусики этой же серии удобные, в них даже липучка есть чтоб заклеивать содержимое Big smile
Какие симпатичные подгузы)
08.07.2016
мы в основном такими и пользовались
08.07.2016
Мне они когда то нравились.. а слипы для меня "куча вони"....
08.07.2016
Несмотря на запах мы тоже остались довольны этими подгузниками, среди подгузников этой ценовой категории, они оказались лучшими
08.07.2016
как давно было это памперсное время Laughing out loud
08.07.2016
Pampers давно заработали себе хорошую популярность Wink
08.07.2016
Важно, что памперсы не вызвали никакой аллергической реакции и оказались хороши в применении. Smile
Тоже ими пользовались!
Но цена и правда кусается!
Знакомы с такими, хорошие
08.07.2016
Очень хорошие по качеству и это видно Love
08.07.2016
Заметила что вы пишете отзывы на детские товары))) Я вообще такими отзывами не интересуюсь, но ваши интересные)
Мое мнение такое, что подгузники кому-то подходят, а кому-то нет)))
Нам Памперс вообще не подошли, вся жопка в дочки была бордовая((( И если бы я писала на них отзыв, то поставила бы 3 звезды)
Мы покупали только Хаггис и Бэби Дрим))) Они нам подошли идеально)))
08.07.2016
Caps Lock, спасибо! Очень приятно!

Всем спасибо за комментарии.
08.07.2016
Хорошо, что сейчас есть такой огромный выбор подгузников в помощь мамам!
08.07.2016
Тоже понравились эти подгузники.
А нам они не подошли. Только Хаггис берем
08.07.2016
Хорошие подгузники. В свое время тоже ими пользовались.
08.07.2016
в свое время брали эти подгузники, не плохие Smile
08.07.2016
Симпатичный дизайн у этих подгузников Smile
08.07.2016
Дороговато,могли бы детские товары первой необходимости сделать подешевле Shock
Хорошие подгузники Wink
Самые популярные)
08.07.2016
У нас на них, увы, аллергия пошла - красные мелкие прыщички.
08.07.2016
Все же не зря данную марку рекламируют по ТВ
08.07.2016
а нам они очень нравились)
Многим они нравятся)
08.07.2016
Отличные подгузники с хорошим качеством!
08.07.2016
Мы ни разу подгузники памперс не покупали, но вроде бы очень приличные по качеству они!
08.07.2016
Тоже пробовали подгузники Памперс в свое время, всем хороши, кроме цены Tired
Однозначно хорошие.
09.07.2016
Неплохие подгузники, пользовались ими, но не долго.
09.07.2016
Хорошие подгузники. Раньше их часто покупали.
У дочки на них аллергия, а европейский аналог, на который аллергии нет стоит гораздо дороже. Пользуемся оранжевыми. На них, почему то, аллергии нет. Соотношение цена-качество у Pampers во всех линейках оптимальное.
Хорошие подгузники))
09.07.2016
рассмешили Вы заголовком отзыва Big smile но я тоже считала их идеальными Puzzled
09.07.2016
Хорошо, что вы нашли и по цене и по качеству идеальные подгузники)
Ещё 44 комментария