Среднее: 4.9 (всего голосов: 24)

Брусниша аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 19:45

Обожаю этот фильм! Кто его не видел? Наверное, таких нет!

Тонкий, временами жестокий юмор, облеченный в форму женской истеричности и взбалмошного характера)))

Две женщины, не поделившие одного мужчину, - что может быть страшнее? О, только если им придется подружиться! И вот тут-то начинаются приключения!

Две самолюбивые особы не могут справиться с собой, их натура сильнее них самих:D

Когда эмоции захлестывают, ситуация делается все сложнее и сложнее, разума остается все меньше и меньше, - всё это создает какой-то увлекательный и очень смешной круговорот событий))) Вместе с тем, временами двух "подружек" становится просто жалко, им крупно не повезло)) Мужчине тоже мало не покажется, за все надо платить!

Хочу отметить, что героини в фильме обворожительны, неподражаемы и прелестны в своей дурости!!!

Рекомендую всем!!!

Брусниша рекомендует Смерть ей к лицу

Категория: Фильмы
Жанр: комедия
Режиссер: Роберт Земекис
Год выхода: 1992
  • Индигирка аватар

Индигирка 17 Апрель, 2014 - 20:32
    Я не видела )))
    Но на заметку взяла, будет возможность, или сама скачаю или попрошу у друзей, чтобы скачали... так как инет у меня не безлимитный.
  • Брусниша аватар

Брусниша 17 Апрель, 2014 - 20:44
    Уверена, что понравится)))

• Достойная комедия

10.07.2014
    biktat аватар

Одна из любимейших мной комедий. нестандартный сюжет, отличный актёрский состав, интересные спецэффекты. Фильм смотрится на едином дыхании. обожаю Голди и Мэрил, игра Брюсса Уиллиса вызывает неподдельное восхищение, учитывая, что практически знаем его по ролям крутых мачо, спасателей мира, а здесь…

• Я люблю комедии

28.09.2011
    ass аватар

Этот фильм видели наверное все.Сюжет очень простой- две женщины делят одного мужчину.И ради этого обе женжины воспользовались "эликсиром молодости" .А что из этого вышло- полный смех.Хотя это и черный юмор,но насторение поднимает конкретно.В этой картине играют великолепные артисты.

• К черту законы природы ?!

21.04.2014
    Ronet аватар

"Стерть ей к лицу" - одна из немногих комедий, которую часто транслировали по телевизору. Я насторожено отношусь к американский комедиям, но это одна из тех, которую  пересматривала много раз, и не надоедает!

• Ах, какая перспектива красить друг другу задницы...

17.04.2014
    Alter_EgO аватар

А вы, хотели бы жить вечно? Если да, то тогда обязательно посмотрите комедию "Смерть ей к лицу". Сюжет: шикарная женщина Мэдлин, звезда бродвея, увела мужчину у давней знакомой Хелен. У последней случился срыв, из-за чего ее упекли в психушку.