Две жизни, Антарова К. - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Антарова К.

• 13.01.2017
    Всем привет!)   Начну сразу с фото одного из томов)   Всего 4 тома. Книги очень стильные) И по заявкам трудящихся выкладываю описание книжки на первой страничке, аннотацию))   А теперь сам отзыв)   С этой книги начались изменения в моей жизни.
  • 06.11.2017
    О книге узнала совершенно недавно. Порекомендовал практически незнакомый человек, когда узнал, что я интересуюсь всем "эдаким необычным". В тот же день я оформила в Интернете заказ на 4 книги Конкордии Антаровой "Две жизни", мысленно ругая себя в несвоевременности покупки, так как с…
  • 10.07.2015
    Только сегодня закончила 4 том и впечатление осталось неоднозначное. Хотя лично для меня и процесс чтения был неоднозначным. Поэтому сказала, что книга не для всех. В первую очередь, перебор с позитивом, добротой и чистотой периодически зашкаливает.
  • 28.01.2016
    Я очень много читаю. По саморазвитию прочла кучу литературы. И вот ко мне "прилипла" книга Конкордии - Две жизни. Скажите, а что здесь полезного для саморазвития? Я не нашла абсолютно ничего. Прочла 420 страниц, и , знаете, ни туда- ни сюда. Я во многом разбираюсь, много посещаю тренингов.
  • 20.06.2013
    Эту книгу прочла случайно, "шарилась" на работе на общих системных дисках, и видимо кто то просто скинул электронную версию для общего пользования. Но после прочтения нескольких абзацев не смогла оторваться.
  • 14.07.2014
    Эта книга случайно попала ко мне в руки. Скажем так, эта книга для тех кто идет по пути саморазвития или только на него становится. Даже если у вас другие жизненные цели, эта книга поможет многое понять. Полюбить Всех людей! Когда я ее увидела меня испугал размер...
  • 11.11.2017
    Всем доброго дня. Данную книгу я читала в приложении на телефоне, это крайне удобно. Читала я ее везде- утром после пробуждения, за завтраком, в пробке, по пути на работу, в свободную секундочку на работе, попути с работы. Во время приготовления и поглощения ужина, перед сном.
  • 25.06.2015
    Две жизни это лучшее из всех книг, что я читала. В легкой и доступной форме описана суть учения Живая этика. Но не думайте что в книгах есть призывы менять веру или какие-то непонятные практики. Нет. В них просто и доступно написано как найти в себе гармонию и в чем смысл жизни человека.
  • 06.10.2014
    Книги, это моя большая любовь. И однажды я совершенно случайно (но ведь случайности не случайны наткнулась на эту книгу. Теперь это моя настольная книга! Да, она недешевая, но она того стоит!
  • 17.01.2014
    На сегодняшний день это одна из моих самых любимых книг. Ее хочется перечитывать медленно и бесконечно (еще больше мне хочется продолжения, но увы). В книге 4 тома. Она довольно простыми словами описывает сложные вещи.
  • 26.02.2014
    Начав читать книгу, сначала была немного удивлена - на меня как из раскрытого окна подуло такой необычность речи, смеси немного старомодного языка, и вместе с тем детского, наивного, чистого .. Книга о Любви, о своем Пути, об Учителях....
  • wwf аватар
    26.11.2010
    Эта книга была проявлена через К.Антарову, которая не считала себя ее автором, как Блаватская не считала себя автором "Тайной доктрины". Книга состоит как из легких для чтения, увлекательных частей (прямо-таки семейное чтение), так и из сложного философского учения, сосредоточенного в основном в 3…
  • 15.03.2010
    Эта замечательная книга состоит из 4-х томов.В ней действенный, благородный посыл всем читателям. Книга побуждает к рефлексии, раздумьям над своей жизнью, учит истинам мягко, без нажима. Эту книгу можно рекомендовать и подросткам и взрослым людям. Каждый откроет в ней свои истины.
  • 08.08.2011
    Что больше интересует человека: далёкое прошлое или близкое будущее, а быть может всё-таки настоящее? Что мы называем любовью: искренность, преданность, счастливые взаимоотношения гарантированные штампом в паспорте? Что для нас важнее: жизнь собственная или жизнь близкого человека?