Две жизни, Антарова К. - отзывы

• Читайте книги - некоторые из них специально для этого написаны.

20.06.2013

Эту книгу прочла случайно, "шарилась" на  работе на общих системных дисках, и видимо кто то просто скинул электронную версию для общего пользования. Но после прочтения нескольких абзацев не смогла оторваться. Я была совершенно не в курсе кто такая Конкордия Антарова да и учение теософизма, не то что бы далеки от меня, но углубляться я в них никогда не спешила... Читать далее

• Лучшая

17.01.2014

На сегодняшний день это одна из моих самых любимых книг. Ее хочется перечитывать медленно и бесконечно (еще больше мне хочется продолжения, но увы). В книге 4 тома. Она довольно простыми словами описывает сложные вещи. В литературной форме показаны пути людей не только внешне, но и пути их души и духа. Читать далее

• Обязательна к прочтению!

14.07.2014

Эта книга случайно попала ко мне в руки. Скажем так, эта книга для тех кто идет по пути саморазвития или только на него становится. Даже если у вас другие жизненные цели, эта книга поможет многое понять. Полюбить Всех людей! Читать далее (3)

• Самая необыкновенная книга, из тех что я прочитала!

26.02.2014

Начав читать книгу, сначала была немного удивлена - на меня как из раскрытого окна подуло такой необычность речи, смеси немного старомодного языка, и вместе с тем детского, наивного, чистого .. Книга о Любви,  о своем Пути, об Учителях.... Читать далее

• Любя побеждай.

15.03.2010

Эта замечательная книга состоит из 4-х томов. В ней действенный, благородный посыл всем читателям. Книга побуждает к рефлексии, раздумьям над своей жизнью, учит истинам мягко, без нажима. Эту книгу можно рекомендовать и подросткам и взрослым людям. Каждый откроет в ней свои истины. Книга полна мудрых изречений, которые ненавязчиво вплетаются в канву сюжета. Читать далее

• Самая лучшая книга из всех, что я читала!!!

06.10.2014

Книги, это моя большая любовь. И однажды я совершенно случайно (но ведь случайности не случайны ;) наткнулась на эту книгу. Теперь это моя настольная книга! Читать далее

• Лучшая книга из всех что читала

25.06.2015

Две жизни это лучшее из всех книг, что я читала. В легкой и доступной форме описана суть учения Живая этика. Но не думайте что в книгах есть призывы менять веру или какие-то непонятные практики. Нет. В них просто и доступно написано как найти в себе гармонию и в чем смысл жизни человека.У книги очень сильная энергетика. Читать далее

• Путешествие по иным мирам пространства и сознания

26.11.2010

Эта книга была проявлена через К.Антарову, которая не считала себя ее автором, как Блаватская не считала себя автором "Тайной доктрины". Книга состоит как из легких для чтения, увлекательных частей (прямо-таки семейное чтение), так и из сложного философского учения, сосредоточенного в основном в 3 и 4 частях. Читать далее

• книга которая зажигает сердца

08.08.2011

Что больше интересует человека: далёкое прошлое или близкое будущее, а быть может всё-таки настоящее? Что мы называем любовью: искренность, преданность, счастливые взаимоотношения гарантированные штампом в паспорте? Что для нас важнее: жизнь собственная или жизнь близкого человека? Читать далее

Категория: Другие книги
Автор книги: Антарова К.