Две жизни, Антарова К. - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Антарова К.

• 17.01.14
    ОльгаS аватар

На сегодняшний день это одна из моих самых любимых книг. Ее хочется перечитывать медленно и бесконечно (еще больше мне хочется продолжения, но увы). В книге 4 тома. Она довольно простыми словами описывает сложные вещи. В литературной форме показаны пути людей не только внешне, но и пути их души и духа. Читать весь отзыв

• 20.06.13
    Sliva Maria аватар

Эту книгу прочла случайно, "шарилась" на  работе на общих системных дисках, и видимо кто то просто скинул электронную версию для общего пользования. Но после прочтения нескольких абзацев не смогла оторваться. Я была совершенно не в курсе кто такая Конкордия Антарова да и учение теософизма, не то что бы далеки от меня, но углубляться я в них никогда не спешила... Читать весь отзыв

• 14.07.14
    СветЛик13 аватар

Эта книга случайно попала ко мне в руки. Скажем так, эта книга для тех кто идет по пути саморазвития или только на него становится. Даже если у вас другие жизненные цели, эта книга поможет многое понять. Полюбить Всех людей! Читать весь отзыв (3)

• 15.03.10
    Firefly аватар

Эта замечательная книга состоит из 4-х томов. В ней действенный, благородный посыл всем читателям. Книга побуждает к рефлексии, раздумьям над своей жизнью, учит истинам мягко, без нажима. Эту книгу можно рекомендовать и подросткам и взрослым людям. Каждый откроет в ней свои истины. Книга полна мудрых изречений, которые ненавязчиво вплетаются в канву сюжета. Читать весь отзыв

• 26.02.14
    Ирышка аватар

Начав читать книгу, сначала была немного удивлена - на меня как из раскрытого окна подуло такой необычность речи, смеси немного старомодного языка, и вместе с тем детского, наивного, чистого .. Книга о Любви,  о своем Пути, об Учителях.... Читать весь отзыв

• 26.11.10
    wwf аватар

Эта книга была проявлена через К.Антарову, которая не считала себя ее автором, как Блаватская не считала себя автором "Тайной доктрины". Книга состоит как из легких для чтения, увлекательных частей (прямо-таки семейное чтение), так и из сложного философского учения, сосредоточенного в основном в 3 и 4 частях. Читать весь отзыв

• 06.10.14
    smile-mn аватар

Книги, это моя большая любовь. И однажды я совершенно случайно (но ведь случайности не случайны наткнулась на эту книгу. Теперь это моя настольная книга! Читать весь отзыв

• 16.01.11
    WarVVara аватар

Тут как бы и оценивать неудобно,конечно же максимальный балл!Книга состоит из 4 томов и стоит недешево,но ее нужно купить,она по-настоящему Светлая.У нее очень сильные положительные вибрации,и могу сказать,что она меняет отношение к жизни навсегда.Она немножко по-детски написана,мне не легко было к этому привыкнуть,но это потому,что книга почти не проходила литературную обработку.В ней главное сод Читать весь отзыв

• 08.08.11
    евгений81z аватар

Что больше интересует человека: далёкое прошлое или близкое будущее, а быть может всё-таки настоящее? Что мы называем любовью: искренность, преданность, счастливые взаимоотношения гарантированные штампом в паспорте? Что для нас важнее: жизнь собственная или жизнь близкого человека? Читать весь отзыв