Rusia аватар
Опубликовано 17 Август, 2013 - 14:34
Достоинства: удобный флакон, приятный аромат, не сушит кожу рук
Недостатки: не экономичен, относительно дорогой

Года три назад промоутер на улице вручил мне несколько пробников Антисептического геля санитель. Мне понравилась эта штукенция,в любое время чистые руки этож вау! Всё время покупала гель,а как то пришла геля не оказалось фармацевт предложила спрей.Покрутив в руках взяла.Конечный результат одинаков ощющение чистых рук (не знаю насколько там всё стерильно становиться),кожа становиться мягкой, увлажненной,приятный запах.Классно конечно пшик, пшик и чистые руки,но очеееень не экономно.Этот пшик, пшик закончился через несколько дней,гель держится дольше.Понятно что в спрее 7мл,а геля в пузырьке 50 и как никрути спрей закончиться быстрей.Я вот ещё о чём на обработку детских маленьких ручонок и больших взрослых рук у флакона спрея уходит одинаковое количество пшиков.В моём случае 4 пшика на обе руки,по два пшика на одну руку с одной и другой стороны.Ну а гель понятное дело можно регулировать выдавив на детские ручки поменьше,а на взрослые побольше.Ну и цена, флакон спрея выходит дороже.Сам антисептик выше всяких похвал,а вот упаковочка в варианте спрея подкачала.Разок попробовала и больше брать не буду,только гель

Rusia рекомендует Антисептическое средство Sanitelle спрей для рук

• Очень удобно!

21.10.2012
    Kroshka_Lu аватар

Как-то подобное средство мне показало подруга, правда в форме геля. Попробовала и удивилась - действительно, прям ощущение чистоты на руках! Потом увидела антисептик в форме спрея - очень удобно, чтоб носить с собой, 7мл много места в сумочке не занимают)) покупала в двух цветах - розовый (как на…

• Здоровская вещь! Давайте болеть меньше :)

05.11.2014
    todint.sova аватар

Увидела флакончик относительно недавно в близлежащей аптеке. Привлек конечно "фасад" как и любого человека, любящего красивые штучки. Их лежало на прилавке два - фиолетовый и цвета баклажана. Сразу спросила, в чем отличие)) Ответ прост - ни в чем))) Ну ок, думаю, возьму посимпатичней.

• Хороший, но больше не куплю (фото и сравнение с гелем sanitelle)

06.05.2013
    Esa аватар

Санитель покупаю давно. Удобная штука, особенно в кафе, где не дают салфетки для рук, после поликлиник, метро и тому подобное. До этого брала их гели. А в этот раз увидела спрей и купилаУдобный разбрызгивательНичего не протекает, пользоваться действительно удобнее, чем гелями. Пшыкнул и все.