Двери Дёшево - отзывы

• Хорошо и бюджетно

22.07.2017
    Ortiennn аватар

В поисках дешевых дверей мы обратились в компанию "Двери дешево" . На счет стоимости дверей, думаю, объяснять ничего не надо, поскольку тут и название само за себя говорит, уже дешевле будет автоматически. Теперь немного о качестве .

• Дешево, быстро и симпатично!

23.07.2017
    11021978 аватар

Добрый день! Первое впечатление было неоднозначным. Двери на вид не красивые предлагали, мне не понравились, но когда мне показали, сколько они стоят, мне они автоматически уже начали нравиться.

• Отличные двери за хорошую цену

20.06.2017
    Aleotta аватар

Они мне устанавливали входную металлическую дверь я мае месяце, полностью все работы были заказаны, вместе с демонтажем старой развалюхи деревянной и установкой новой металлической.

• Отвратительно! (((

29.10.2014
    luivitonovna аватар

Мне нужна была недорогая железная входная дверь в съемную квартиру. Обзвонив несколько компаний, предлагающих такие двери, остановилась на фирме "Двери Дёшево". Вроде и на рынке давно, и цены приемлемые, и по телефону персонал вежливым показался... Оказалось, это было моей ошибкой.

• Странно, что столько негатива.

12.01.2017
    Lichka аватар

Начали делать ремонт и стала искать где купить межкомнатные двери, желательно недорогие. Нашла я этот сайт. Приехал замерщик в день заказа, все замерил. После этого полезла я что-то искать отзывы про эту фирму, увидела кучу негатива и стала переживать. Но нет, у меня все прошло отлично.

• Шарашкина контора обдирающая деньги

22.03.2015
    Malinkamalinovaya аватар

В зале хотела поменять старые межкомнатные двери на новые. Искала оптимальную цену. Много сайтов просмотрела и в принципе ценовой диапазон на двери один, разница только если акции какие-нибудь..

• В целом все понравилось, двери хорошие

12.11.2016
    Вероника Ч. аватар

Решили в этом году немного утеплиться на зиму, поскольку старые двери просто уже «свистели», и оббивать их уплотнителями, клеить герметиком или еще чем-то уже не было желания.

• Достойное качество за небольшую стоимость

25.08.2017
    Lisa00 аватар

Мы неожиданно стали клиентами компании Двери дешево. Почему неожиданно? Дверь пытались взломать, вокруг замка металл отогнули уже, но в квартиру не забрались, видимо кто-то спугнул. Умные нынче пошли чистильщики, знали, когда мы поедем в отпуск.

Категория: Сайты
Тематика сайта: Сайт фирмы
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Двери Дёшево
Двери Дёшево