Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 15:21

этот чудо-продукт мне достался совершенно случайно, причем за смешные деньги, знакомая заказывала через французский интернет-магазин и ей пришло больше,чем она ожидала, поэтому один такой гель она продала мне, цена на сайте 300 рублей! у нас в аптеках такие по 600-700!

так как покупался гель не в России, то описания на русском, естественно, отсутствует

мы его используем вместо геля для душа, сам по себе он не создает много пены, поэтому моемся с губкой! сам гель белый, по консистенции довольно густой,

расходуется экономично! Вот состав:

про запах: по-моему,почти все продукты мустеллы имеют одинаковый специфический запах аптечной ромашки! меня этот запах не смущает, но я знаю,что многим он не нравится, что ж, это, как говорится, на любителя!

Самое важное и ценное, что этот гель не вызывает аллергии у ребенка, а те болячечки, которые были, он подсушил(конечно, всё это в купе с кремом,но тем не менее,мыло, которое было у нас до этого, с этой задачей не справилось!) легко смывается с кожи ребенка, по поводу щиплет ли глазки сказать не могу-стараюсь мыть так,чтобы в глаза не попал!

В общем, на твердую пятерку! Как закончится, куплю ее и, если у вашего малыша атопический дерматит, очень советую этот гель, ну а запах...можно и потерпеть ради ребенка!

Jenieрекомендует