Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Shelen аватар
Опубликовано 11 Май, 2015 - 01:11
Достоинства: *доступная цена, получается красивая картина

В свободное время увлекаюсь вышивкой крестиком.

Выбирая какую бы картину вышить в очередной раз, наткнулась в каталоге Риолис на эту романтичную картинку. Не сразу решилась купить именно этот набор, потому что казалось, что будет сложновато с ним работать, так как, во-первых, канва черного цвета (до этого имела дело только с белой и бежевой канвой), во-вторых, используются нитки схожих между собой оттенков. Подумала, что сломаю себе глаза)))

Но все же, решилась - очень уж понравилось изображение того, что должно получиться в итоге Smile

Описание:

Техника: Счетный крест

Канва: К 5,5, цвет черный

В комплект входит: канва, игла, мулине 10 цв., схема, инструкция

Цена: 450-500 руб.

На удивление, процесс пошел достаточно легко. Нитки-мулине хорошего качества. На канве тоненьким мыльцем начертила сектора-квадратики, поэтому с канвой черного цвета работалось просто. Также для удобства, нитки распределила по маленьким пакетикам-ячейкам с отметкой номера цвета (прикупить бы, конечно, специальную коробочку-органайзер).

ниточка цвета №1 тут потерялась))
ниточка цвета №1 тут потерялась))

На эту картину у меня ушло около 2 месяцев. Оформила её в багетной мастерской в раму (стекло выбрала антибликовое) и подарок молодому человеку - готов! =)

В итоге, данная картина сейчас служит украшением комнаты Smile

Однозначно, рекомендую!

irinka143 11 Май, 2015 - 09:50
    Очень красивая картина получилась
  • Shelen аватар

Shelen 12 Май, 2015 - 17:13
    irinka143, спасибо! мне тоже нравится Shy )))
  • Burunduk-ptichka аватар

Burunduk-ptichka 26 Октябрь, 2015 - 18:45
    Тоже на неё поглядываю Shy
    по-моему замечательный подарок, надеюсь, МЧ оценил Smile
  • ஐAnnaஐ аватар

ஐAnnaஐ 15 Январь, 2016 - 14:58
    Очень романтичная картина получилась Smile

• Вышивается на одном дыхании! (фото)

15.02.2013
    Ametystka аватар

Вышивкой увлекаюсь с детства, очень люблю искать интересные наборы. Набор для вышивания от "Риолис" "Двое" случайно увидела в магазине, и поняла, что ну очень хочу эту прелесть! Размер готовой вышивки 30х21 см, счетный крест, количество цветов - 10, нитки - мулине Anchor.