3.5

SmallSun аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2013 - 10:23

Ну вот опять моя уверенность в том, что лосьоны у Avon не получаются, а точнее получаются фу какими,  подкрепилась.

Мы имеем миленькую бутыль лосьоны, якобы с освежающим и увлажняющим действием. Ха ха ха..

Она кстати в сезонном дизайне. Один единственный плюс.

Так вот.

Лосьон ни о чем.. Как всегда, ничего не меняется: долго и плохо впитывается, пленка жирная остается. Заявленным положениям не соответствует вовсе. Ничего он не увлажняет (как всегда((() и не охлаждает. Так, есть что то издалека на это похожее, но вообще не то, что принято под этим понимать. Плюс консистенция у него жидкая. Постоянно выливаешь намного больше, чем планируешь.

Короче говоря, как всегда, я расстроена. Даже за низкую стоимость не надо его приобретать. Проще добавить немного  и купить , пусть у того же Avona, какой нибудь другой крем.

Не рекомендую. ) Все.

SmallSun не рекомендует Охлаждающий лосьон для тела Avon с экстрактом лемонграсса и огурца

• Впринципе и не ожидала чуда за 49 то рублей... (фото)

24.04.2014
    FrauSmi аватар

Купила бутылек лосьона 200мл на распродаже за 49 рублей всего. Хоть раньше и была научена опытом использования серии Care от Avon (качество откровенно говоря не ахти), но за 49 рублей грех не купить, потом и выкинуть не жалко будет!

• Охлаждением даже не дует... фото

12.05.2013
    Наталья Карпович аватар

Захотела приобрести этот лосьончик в предвкушении лета... Вспомнила, как было жарко в прошлом году, иногда было тяжеловато переносить и как раз увидела охлаждающий лосьон, да еще и с огурчиком! Но после нанесения его на кожу, охлаждения я не почувствовала совсем, даже примерно нет.

• С ним мне и кремов для рук не надо!

19.09.2013
    хмельчанка аватар

Пользуюсь этим лосьоном уже где-то 2 месяца и я наконец-то нашла идеальный уход своим рукам.Сколько я до этого кремов для рук перепробовала и все не могла найти достойную вещь. Мажу им руки регулярно и руки стали мягкие.