Опубликовано 22 Ноябрь, 2011 - 23:50

Купила именно эти пивные дрожжи с серой только из за того,что на упаковке было написано "не увеличивают массу тела"! Так как наслышана уже об этом "хорошем" качестве любых дрожжей.

Вообще,я их купила для увеличения груди )),начитавшись об этом на женских сайтах.Так как после родов грудь потеряла форму и хотелось бы её немного улучшить )). Ну и , заодно,думаю,витамины для волос и ногтей!

Ага! размечталась! Начала принимать таблетки по максимуму,как было разрешено в инструкции: по 3 таблетки 3 раза в день после еды. Сказать,что я плохо себя чувствовала - не сказать ничего! 2 дня непрекращающиеся головные боли, тошнота, отрыжка - которой у меня в жизни не было никогда!. Не хотелось уменьшать дозу - думала привыкну,но пришлось. На третий день я стала пить по 1 таблетке 3 раза в день. Самочувствие улучшилось,но тошнота после приёма всё равно оставалась.(где то 1.5-2 часа неприятных ощущений).

Теперь немного о приятном. Где то на 4 день приёма,грудь начала ныть и покалывать. Ощущения именно такие, как в подростковом возрасте, когда начинает "пробиваться" грудь )). Три дня я летала от счастья,представляя как моя грудь первого размера станет четвёртым ))),ну или хотя бы третим))). И летая в этом экстазе я не заметила что живот тоже начал расти! Это был какой то кошмар! Встав на весы через неделю (взвешиваюсь каждый выходной) я с ужасом обнаружила прибавку в 1.5 кг! и это всего за неделю!
Конечно же я сразу прекратила их пить! Но от набухшего живота я не могла избавиться недели 3! И это с учётом того,что я кручу массажный обруч 3 раза в неделю, качаю пресс,и 1 раз в неделю хожу на миостимуляцию мышц живота!

Так как пила эти дрожжи всего неделю,как это отразилось на моих волосах и ногтях,я не почуствовала. Но очень обиделась на фирму- производителя за наглую ложь,о том,что их продукт не увеличивает массу тела! поэтому и такая оценка!
И ещё один недостаток - нет вкладной инструкции, а вся информация размещена на бумажной упаковке. Причем если крутить коробочку в одну сторону, то информация на одной из трёх сторон будет вверх ногами и это очень раздражает.
Недостатки
  • Вызывает отрыжку
  • Прибавляет вес
Ирина.не рекомендует
28.11.2011
Девушки,столько просмотров и ни одного комментария?! или с новенькими здесь не принято общаться? Puzzled
26.01.2012
Читаю в шоке. Ничего такого не слышала об этом продукте. Сама купила из-за положительных отзывов и недавно начала принимать. Ну что ж, посмотрим.)
И кстати, инструкция к применению там есть внутри, не надо ля-ля, она основательная, подробная и чудесная, скорее всего Вы нарвались либо на подделку, либо на брак.
26.01.2012
Lady in Red как инструкция может быть чудесной, не подскажете?! в моей коробочке её не было! Не удивлюсь,если её просто вытащили и дали почитать предыдущему покупателю,а потом просто забыли вложить. Не знаю где вы нашли положительные отзывы, я уже после покупки начала их искать и кругом отрицательные. по крайней мере отрицательных намного больше. Кстати потом я купила дрожжи Нагипол 1 и пропила их 1.5 месяца, вес оставался на месте,вот ими я довольна.
26.01.2012
ЧУДЕСНАЯ инструкция, на мой субъективный конечно взгляд,- это когда не просто написано когда, куда и сколько принимать, но ещё и приведены табличные данные о компонентах, совместимость с другими продуктами данной марки, и всё это доступным языком с минимумом терминов и цветными иллюстрациями. Жаль, если Вам такие не встречались и Вы про такие инструкции не знаете. К тому же если даже строна упаковки напечатана вверх ногами, это тревожный знак в плане брака или подделки. Это Вы тоже наверно не знали. И это во-первых.
Во-вторых, Вы знаете про такое понятие как индивидуальная реакция? У всех по-разному может быть эффект вообще-то.
Я еще совсем немного принимаю эту БАД, и хотя у меня нет ничего отрицательного из Вашего перечисленного, а естественно это может проявиться, меня вот просто злость взяла на такой отзыв. Да и на Ваш хамский ответ.
26.01.2012
Lady in Red в своём глазу бревна не замечаем?! Прочитайте ещё раз ваш первый комментарий,и научитесь следить за СВОЕЙ РЕЧЬЮ.Если бы вы были воспитанным человеком (как вы себя видимо считаете) то не допустили бы таких вольностей в разговоре с незнакомыми людьми. И успокойтесь пожалуйста, нервные клетки не восстанавливаются Laughing out loud
30.01.2012
Просто я видимо не люблю такие отзывы. Гадостные что ли:) Вот и получилась такая реакция.
Зря зашла сюда.
И кстати сколько принимаю Эвисент, ничего подобного у меня не было. Ни единого (!) описанного Вами симптома. Так что Вам просто не подошла эта БАД.
Полезный отзыв!+
06.04.2012
Марина-Маришка,спасибо за первый плюсик Smile
вот поэтмоу я отзывам и не доверяю почти. я лично принимала Эвисент и проблем таких не наблюдала. в таких ситуациях я не понимаю, почему люди так сразу негативно оценивают продукт. вам он не подошел, а другим подойдет. написали, что у вас возникла побочка и все. я пью уже почти год с перерывами. вес не набрала, даже похудела. хотя соглашусь, что от них аппетит повышается. но нужно себя в руках держать и не жрать что попало, а то потом препарат виноват!