Опубликовано 18 Июнь, 2019 - 14:26

несколько раз
    140 р

Доброе утро.

Вопрос чистоты в ванной комнате для многих не решен. Я одна из таких.

Мне надо быстро, качественно и не дорого. Как обычно, слишком многого хочу.

Чистка санфаянса ершиком и Доместосом самое эффективное, но делать это кадые 5-7 дней - трата времени. Основная проблема в моей "комнате заседаний" это запах. В прежней квартире такого не было. Я полагаю виною низкий унитаз. Это как бы увеличивает высоту брызг при смывании и не только. А поменять его надо разворотить пол кафеля , да и новый надо брать "хороший" итого ценник будет несколько десяток рубликов. А смысл если через пару лет квартиру продавать....

Вот по этому данные средства у меня пользуются популярностью.

Давайте рассмотрим ,что же это за предмет.

Bref Duo Active

Назначение - Подвесной сменный блок на унитаз для ухода за "керамикой" Один блок.

На бумажном блистере.

Жидкое содержимое двух цветов и разных ароматов. Для меня не особо различимы.

Аромат - Океанский бриз, свежесть,

Объем - 50 мл. 25мл*2.

Цена - 110 -160 р.

Как применять, для чего и из чего состоит можно посмотреть тут в цитате.

Состоит из двух частей - держатель с прокалывателями и платформа для дисперсии средства. На Платформе средство разливается и во время смывания попадает в воду и дает свои эффекты.

Блок СМЕННЫЙ с чистящим средством. Блок из двух емкостей каждая на 25 мл. Отверстия запаяны тонким пластиком при вставке в держатель они прокалываются и начинают вытекать на платформу с мелкими дорожками прорезями. Средство не капает на стенке унитаза он не остается.

Вот так он выгляди в сборном виде. Держатель крепкий, плотно держит и не соскальзывает. е бегает по ободку. сильная струя его не собьет.

Производитель рекомендует установить на бок ободка и наслаждаться средством. А при окончании жидкости заменить только сменный блок.

Действие.

Что я хотела от средства:

-легко в применении.

- давать приятную пену и попадать на весь унитаз

- яркий аром средства маскирующий ве другие.

- расходоваться не быстро.

-стоить не дорого.

Как видно такого как чистить от пятен, поддерживать белизну, предотвращать налет и еще что то яне требую.

Производитель нам обещает, не монго.

Предотвращает появление известкового налета и устойчивый свежий аромат

Что я от него получила, по пунткам:

• Да он легко надевается, хорошо держится и совсем не мешаетя.У него нет привычки съезжать в центр ободка где напор очень маленький. Замена блока все таки требует перчаток, ну или помыть потом руки. 100 гигиеничности вы не получите. Ребенок его оторвать и сожрать е смог.
  • продукт дает не пышную, но ощутимую пену. Мне такое нравится, видно,что работает. Хотя для экологии это плохо.
  • ЗАПАХ! Да он яркий, я его ощущаю при каждом смывании. Он хорошо маскирует неприятные запахи.
  • Расход, умеренный. Средства хватает на 10 дней в семье и 3х человек. На месяц надо 3 блока. 150*3=450р. Опять же с чем сравнивать, например, жидкий бреф который в виде геля закончился стремительно. Подвесные мыльца намного экономичнее, но не дают такого эффекта. Цена приемлемая, но можно и подешевле.
  • предотвращение аета и поддержание белизны - не знаю, не заметила. Я раз в неделю или раз в 2 нед при замене блока чищу санфаянс ершиком и чистящим средством. Если бачек не отчет, то и налета и желтизны не будет. Отремонтируйте аппарат и будет вам счастье.

В продаже сменных блоков я не видела, всегда только вся конструкция с держателем на картонном блистере.

Подводя итог - средство с основной задачей маскировки запаха справляется хорошо, выглядит эстетично , стоит не дорого. Но я знаю средство которое такое же хорошее по эффективности, но дешевле.

НА этом у мня ВСЕ.

До свидания.

Достоинства
  • Гигиенично
  • Очень хорошо пахнет
Gluk2004рекомендует
18.06.2019
неплохой)
18.06.2019
Видела такой, забыла купить)