Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 08:18

Все привет! Хочу рассказать о купальнике. Он довольно популярный, но здесь почему то ничего не нашла о нем. Итак, как говорится готовь сани летом, а купальник зимой. Вот поэтому я его и заказала, очень он понравился.

Пришел как обычно через месяц. Цена у него около тысячи, очень часто на него есть скидка. Отзывов очень много, продавец имеет не плохой рейтинг 98,8%.

Размер полностью соответствует заявленному. Я девушка довольно не худая, поэтому на свой 48-50 взяла 3 хл. У продавца следующие параметры:

Бюст 98-105

Бюст 104

Талия 94

Бедра 96

Рост 167

Мне купальник подошел просто идеально. Да моя фигура не идеальна, поэтому купальник, может и сидит не идеально

Материал довольно плотный, не просвечивает, слегка тянется. Но похоже синтетика. Выглядит один в один как заявлено, только плавки синие, а не полосатые как у прода. Внутри есть белая подкладка в лифе вставлены поролоновые чашки, которые не пришиты.

​Но у меня сложилось как кое-то двухсмысленное впечатление о купальнике. Вроде все нормально все идеально. Но все же в тоже время что-то не то. Как то в груди не так. Меня эти чашки поролоновые внутри смущают. Они не пришиты и намного меньше чем сам лифчик. И болтаются они там внутри. И как то это все не понятно, толи прижимает грудь, толи так и должно быть. Короче не пойму я. Но в целом все нормально. И по росту хорошо подходит.

Выношу на суд свои фоты не для слабонервных.

Кстати брала ТУТ.

Всем приятных покупок!

Достоинства
  • * хорошее качество
  • + низкая цена
  • Красивый
  • Необычный
Недостатки
  • Нет
pizik123рекомендует
21.12.2015
В области груди хорошо смотрится, юбочка разгладится после купания. Хороший вариант закрытого купальника.
21.12.2015
купальник красивый да и на фигуре вашей сидит не плохо.
21.12.2015
спасибо, а то я думала что все плохо
12.03.2016
Грудь просто шикарно в нем смотрится! Все мужики на пляже летом ВАШИ! Wink