karinakrutko аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 11:48
Достоинства: не дорогая, обалденный запах, приятная консистенция, увлажняет, упаковка удобна
Недостатки: нет длительного эффекта, нет заявленных свойств, нет эффекта молодильных яблок, слабовыраженный ухаживающий эффект

Привет, девушки.

Сегодня я решила написать отзыв на эту "ЧУДО" маску от Organic Shop. Начну сразу с того, что чуда нет, НО есть интересный эффект.

Но начнем с начала. Купила я эту маску в "Острове чистоты" (Беларусь поймет), за 30 тысяч (дешево капец). Приобрела я эту маску только потому что, до этого купила от этой фирмы Гоммаж для лица "Утренний кофе" (БОЖЕСТВЕННАЯ ШТУКА).

Мое первое знакомство с маской получилось не очень. Я не читала отзывы на нее перед покупкой, а сделала это только по приходу домой. Отзывы с аллергией меня дико испугали, и я решила ее сначала протестировать на другом участке кожи. Никаких покраснений не было и я решила испытать ее на лице. Запах ОБАЛДЕННЫЙ, консистенция очень приятная, цвет серо-бежевый, НО эффекта НЕТ! Использовала ее еще пару раз и эффекта никакого не наблюдалось и я благополучно забросила ее в ванную до других времен.

Теперь хочу поговорить о составе и заявлениях производителя?!

Омолаживающая маска для лица? Омолаживающая??? Серьезно? Это смешно звучит, учитывая ее цену... Органический экстракт зеленого кофе (ну ладно, допустим), карите (хорошо) и ШЕЛКОВОЕ МАСЛО.......что еще за шелковое масло (и почему ничего подобного нет в составе на обратной стороне)???? Игра слов да и только.

По поводу состава...Куча различных масел, не может не радовать, но и куча других не очень ОРГАНИЧЕСКИХ веществ, которые кстати в составе не переводят на русский язык, а оставляют на английском, но вот МАСЛА все перевели. Да еще и жирным шрифтом выделили. Все для того, что бы люди видели только то, что хочет производитель, типа аля натурэль. Но мы же не тупые и сами все понимаем. Какое супер натуральное и органическое средство будет стоить 30 тысяч...смешно. Но вернемся к эффекту.

Как заявляет производитель в способе применения, нужно нанести маску на чистую сухую кожу лица, оставить на 10 минут, смыть водой или удалить излишки салфеткой.

Как я написала выше эффект от заявленного применения не наблюдался. Случилось чудо...

Была я в душе и когда моя кожа была очень распаренной я захотела сделать какую-нибудь маску пока буду в ванне, и увидела эту "омолаживающую" вещицу. Нанесла ее на лицо и оставила ее на 5-8 минут. И каково было мое удивление после того как я ее смыла ее с лица, действительно кожа была увлажнена и очень приятная на ощупь. Но я решила рано радоваться и попробовала так применить ее еще несколько раз....и ДА она работает. Только для меня вот в таком варианте. Думаю это из-за того, что в ванной кожа распарена и поры открыты и масла проникают глубоко в кожу.

Итог!!!

ПОЧЕМУ 4 ЗВЕЗДЫ!

1. Запах

2. Приятная консистенция

3. Масла

4. Эффект в ванной

5 звезды нет потому что заявленный способ применения не работает.

Кто не увидел эффект этой маски, попробуйте мой метод использования. Может быть и Вам повезет.

Она конечно не в фаворитах, далеко не в этом списке, но в ванной теперь я ее использую каждый раз, при приеме душа.

Спасибо за внимание.

Если попробуете мой способ применения, то напишите в комментариях. Интересно кому она еще зайдет

karinakrutko рекомендует Маска для лица ORGANIC SHOP Омолаживающая "Шелковый кофе"