Среднее: 3.2 (всего голосов: 63)

sea_of_problems аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 12:16
Достоинства: визуальный эффект
Недостатки: маленький объем, недешёвый, сушит волосы

Ни с того, ни с сего захотелось мне купить эту штучку. Ну, вот хочется хороших волос, а тут восстановление обещали.

Но за такую цену при таком объеме... Могло быть и лучше! Итак, цена - 200 рублей, литраж - 100 мл. Симпатичный флакон, а внутри жидкость, сверху нечто подобное спирту, а снизу, я полагаю, кератины и что-то уму непостижимое, т.е. всякая химия.

Что меня смутило с первого распыления - запах. Странный запах чего-то приятно химического, а следом удушающий спирт! Может я и не понимаю в этой сфере, но всегда думала, что спирт нещадно сушит, и кожу, и ногти, и волосы.

После него волосы, хоть и выглядят неплохо, но пахнут уууужжжааасно. Думаю, что эффект лишь поверхностный, внешний, изнутри ничего не восстановится, даже наоборот.

Конечно, я и не ожидала от этого спрея супер быстрого и качественного эффекта, но и о таком разочаровании не думала.

3 балла лишь за приведение волос внешне в приличный вид, то есть легкое приглаживание и блеск.

sea_of_problems не рекомендует Двухфазный спрей Gliss Kur «Экстремальное восстановление»