Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 04:08

Упаковка данного шампуня обещает 7 активных масел:оливковое,мятное,репейное,миндальное,зародышей пшеницы,чайного дерева,облепиховое.Охлаждающее действие активизирует луковицы волос для здорового роста.Так же на обратной стороне бутылька есть рецепт:Смешать по 1 чайной ложке каждого масла на водяной бане.Массажными движениями нанести полученную смесь на волосы от корней до кончиков подержать 10-15 мин,затем вымыть волосы шампунем.И всё это за очень демократичную цену.В приступе шопоголизма я не могла не купить)))И так что же оказалось на деле.Шампунь пенится прекрасно,его нужно совсем немного.Волосы промывает хорошо,но для смытия ночных масок не подходит,масла и прочее что я люблю на ночь, он смывает плохо.В тандеме с бальзамами масками на концы впринцепи неплохо.Насчет обещания активации роста волос,ну это конечно врятли.Радует масла в составе,дешевая цена большой объем)))Но под конец использования волосы стали странные,электризуются,перхоть появилась.Может конечно весна,авитаминоз и шампунь не виноват.Жаль конечно не сложилось с ним для промывания волос после ночных масок,ведь хотелось возложить на него такую функцию.Рекомендую попробовать,может вам подойдет лучше.

Достоинства
  • - дешевый
  • Мыльный орех
  • Натуральные масла
Недостатки
  • Волоссы плохо расчесываться стали
FoxyKissрекомендует