Среднее: 3.8 (51 голос)

FoxyKiss аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 04:08
Достоинства: - дешевый, мыльный орех, натуральные масла
Недостатки: волоссы плохо расчесываться стали

Упаковка данного шампуня обещает 7 активных масел:оливковое,мятное,репейное,миндальное,зародышей пшеницы,чайного дерева,облепиховое.Охлаждающее действие активизирует луковицы волос для здорового роста.Так же на обратной стороне бутылька есть рецепт:Смешать по 1 чайной ложке каждого масла на водяной бане.Массажными движениями нанести полученную смесь на волосы от корней до кончиков  подержать 10-15 мин,затем вымыть волосы шампунем.И всё это за очень демократичную цену.В приступе шопоголизма я не могла не купить)))И так что же оказалось на деле.Шампунь пенится прекрасно,его нужно совсем немного.Волосы промывает хорошо,но для смытия ночных масок не подходит,масла и прочее что я люблю на ночь, он смывает плохо.В тандеме с бальзамами масками на концы впринцепи неплохо.Насчет обещания активации роста волос,ну это конечно врятли.Радует масла в составе,дешевая цена большой объем)))Но под конец использования волосы стали странные,электризуются,перхоть появилась.Может конечно весна,авитаминоз и шампунь не виноват.Жаль конечно не сложилось с ним для промывания волос после ночных масок,ведь хотелось возложить на него такую функцию.Рекомендую попробовать,может вам подойдет лучше.

FoxyKiss рекомендует Шампунь Сто рецептов красоты "7 активных масел" антивозрастной

• Получила комок спутанных пересушенных волос

28.01.2014
    MGiT аватар

Очень надеялась на то, что мне подойдет. Хотя и глупо уже верить в приставки типа "антивозрастной" и "только натуральное" но при выборе все же ориентируешься на обещания производителя.  Шампунь меня сильно разочаровал. С одной стороны - недорого и ожидания равны рекламным посылам.

• не плохо на дачке в баньке

19.05.2014
    zhannabel аватар

От шампуня впечатление осталось неоднозначное, с одной стороны состав просто необыкновенный, с лицевой стороны бутылки : со сто процентной натуральной пеной мыльного ореха и семь активных масел, особенно привлекли мое внимание, но с другой стороны бутылочки как всегда на первом месте в списке…

• Волосы РАСТУТ!!! ✌

24.03.2014
    Chica Bonita аватар

Доброго времени суток! Хочу с нетерпением рассказать о великолепном эффекте самого, казалось бы, обычного шампуня, под названием 100 рецептов красоты со 100 натуральной пеной мыльного ореха.