Дворецкий "The Butler" - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 4)

• Фильм-биография о долгой жизни и больших переменах. Почему его надо смотреть?

25.11.2015
    reshma аватар

История жизни чернокожего американца Юджина Алена, который 34 года проработал дворецким в Белом доме, легла в основу фильма. Получился драматичный рассказ о мудром человеке и его семье, и об изменениях в стране, которые произошли за эти годы. Читать далее (3)

• Фильм, достойный Оскара...

11.01.2014
    daksana аватар

Очень рекомендую к просмотру фильм "Дворецкий". Причин на это множество: 1. Исключительный сюжет, основанный на жизни реального человека: дворецкого Юджина Аллана, служившего под началом восьми разных президентов в Америке. Читать далее

• Не из легких фильмов...

06.02.2015
    katusha.ya аватар

Однажды вечером, пытаясь найти на просторах интернета интересный фильм, я вспомнила, что недавно подруга порекомендовала именно этот... Решила посмотреть, и ни капельки не жалею. Фильм очень и очень понравился, оставил хорошее впечатление после просмотра. Читать далее

• скукота оскароносская

17.01.2014
    mao аватар

Фильм снят для Оскара, крайне тягомотный, занудный, ужасно пафосный. Этакая масштабнейшая напоминалка про незавидное положение негров в США. Прям так и вижу, как статуэтку дают главному герою, он выходит на сцену, все встают и плачут и целуют негров. Читать далее (1)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Барак Обама
Опра Уинфри