Среднее: 3.9 (451 голос)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Мисс Каприз аватар
Опубликовано 21 Декабрь, 2013 - 21:02
Достоинства: все витамины в одной таблетке
Недостатки: витамины группы в все в одном, не очень удобно глотать

Здравствуйте, дамы! О данных витаминах услышала от одногрупницы. Ее сестра во время беременности принимала данные витамины. Моя одногрупница не была беременной и не планировала, а просто пила витамины, мотивируя, что для женского организма они очень полезны. Еще она отметила, что витамины положительно влияют на состояние кожи и волос.

Мною тут же овладело желание и себе начать принимать эоевит с профилактической целью. Тем более была осень, был риск авитаминоза и т.п.

Я купила Элевит Пронаталь от Bayer. Прочитала состав. Вроде богатый... витамин А, группа В и еще много чего... есть также витамин Н или биотин, который призван улучшать состояние кожи и волос.

Стоит упаковка витамин очень дорого. Поэтому я купила один блистер на пробу так сказать.

Выпила утром одну витаминку. Надо отметить, что витамины весьма проблематично глотать. Очень большие...

Принимала я два дня по одной витамтнке. У меня начались боли в желудке... я читала подобные жалобы на элевит на сайте, но отчаянно внушала себе, что это не от витаминок. Так я мучилась неделю... глупо, конечно, но хотела как лучше, думала, что побочные эффекты пройдут.

Потом я решила принимать по полтаблетки и это помогло! Боли в желудке прошли. Потом через несколько дней я снова начала принимать по полной витаминке и было все хорошо.

В общем, выпила я витаминок штук 20 и бросила. Эффекта для кожи и волос я не почувствовала. Единственный плюс, улучшилось настроение)))

Видимо, витамины подходят не всем)))

Мисс Каприз рекомендует Элевит Пронаталь Bayer Elevit Pronatal – витамины для беременных

ЭЛЕВИТ пронаталь представляет собой лекарственный препарат, содержащий 12 основных витаминов, 4 минерала и 3 микроэлемента. Количество витаминов соответствует дозам, которые рекомендованы для рациона питания беременных и кормящих женщин. Количество минералов, содержащихся в препарате, ниже рекомендованных доз, за исключением железа. ЭЛЕВИТ пронаталь специально создан для обеспечения нормальной беременности с соблюдением оптимальных дозировок микроэлементов. В период перед беременностью и во время беременности ЭЛЕВИТ пронаталь восполняет потребности в витаминах и микроэлементах, необходимые для нормального течения беременности.
Тип товаров: Витамины
Брeнд: Bayer
  • Вызвали аллергическую реакцию!

03.12.2012
    koz2012 аватар

Здравствуйте! Мой сегодняшний отзыв посвящен витаминам Elevit pronatal для беременных и кормящих женщин. Когда я узнала, что наконец забеременела, мы с мужем уже давно мечтали о ребеночке.

• качественные витамины

16.08.2010
    Helena.U аватар

Я в период обеих беременностей и кормлений грудью принимала всякие разные витамины от наших недорогих отечественных до дорогих и импортных. И я считаю, что это одни из лучших импортных витаминов для беременных и кормящих женщин.

• Помог побороть анемию

27.12.2013
    Terra Incognita аватар

Отношения с синтетическими поливитаминами у меня никогда не складывались. Пробовала несколько раз пить различные препараты в период, когда у меня сыпались волосы или слоились ногти.

• Подходят ли витамины Элевит не беременным? Мои За и Против!

20.12.2013
    Nicol Erichsen аватар

Начну с того, что я не беременная и пока еще не планирую это прекрасное время… Начала пить витамины после совета своего дерматолога, из жалоб у меня были - сильное выпадение волос , первое что пришло в голову - не хватка витаминов, на рынке у нас представлено множество различных фирм, с…