Среднее: 3.4 (всего голосов: 272)

Elizabeth_Sky аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 10:59
Достоинства: доступная цена, легко и быстро наносится, ложится мягко, не течет, удобная упаковка
Недостатки: оставляет на одежде следы, резкий запах

Дезодорант Garnier Mineral Активный Контроль 48ч шариковый покупаю уже в третий раз. Сейчас расскажу, что меня так привлекает в нем, плюсы и минусы. Итак...

Плюсы:

• очень удобная форма дезодоранта!!! почему-то мне такой вот почти круглый кажется идеальным, удобно брать с собой в поездки и держать в руке;
  • действительно защищает от запаха пота надолго. 48 часов, конечно, не пробовала, но то, что нужно было, он выполнял!
  • без спирта! нет раздражения, ничего не чешется;
  • приятная цена!! пожалуй, это лучшая цена на дезодоранты.

Минусы:

• оочень резкий запах, как для меня! конечно, от пота защищает, но этим запахом заглушает все на свете, ни о каких духах или туалетной воде не может быть и речи((
  • оставляет небольшие следы на черном, которые можно вытереть, но не очень приятно(
  • состав на дезике написали ну такими лилипутскими буквами, что, естественно, ничего не прочитаешь и не проверишь(

Конечно, Garnier Mineral Активный Контроль 48ч лучше, как по мне, аналогичных дезиков, но все-таки производитель мог бы и доработать некоторые моменты. Запах у этой линейки Garnier Mineral 48ч в большинстве своем резкий, что не есть хорошо(

В целом, рекомендую тем, кому действительно нужна защита в экстремальных условиях!

Elizabeth_Sky рекомендует Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Активный Контроль 48ч

Активный Контроль-это защита в экстремальных условиях: жара, спорт, стресс. Нежный, стойкий аромат. Антиперспирант 48 часов!Запатентованный Активный минерал Pidolate-de-Zinc. Усиливает эффективность по защите от пота, надолго регулирует потоотделение, позволяя коже дышать свободно.
Брэнд: Garnier
  • простой

24.03.2011
    MuradMum аватар

Аромат приятный, ненавязчивый. действие 48 часов слишком преувеличено.хватает на день. но при интенсивных нагрузках не выдерживает (имею в виду спорт, фитнес)по-мне так помоему он немного забивается в поры.

• так себе, ничего выдающегося

14.01.2010
    Каллиопа аватар

Хорошо разрекламированная новинка. Поддалась соблазну и купила. Интересный, необычный дизайн флакона, довольно приятный по запаху. Немного густоват по консистенции. Мне не понравилось то, что когда наносишь его, приходится ждать пока он высохнет.

• Хороший! :))

30.11.2014
    VanillAlly аватар

Начать хотела бы отзыв с того, что я по жизни довольная потливая барышня и как правило все мои, дезодорантыантиперспиранты приносили мне мало пользы (действие в основном ограничивалось лишь устранением запаха), поэтому к влажным подмышкам приходилось привыкать, однако летом проблема приобретала…

• Неназойливый запах, действительно защищает от пота

10.11.2014
    LaGattaNera аватар

Совершенно случайно купила маме дезодорант Garnier Mineral Активный контроль 48 часов в каком-то супермаркете, за 97 (точно не помню) рублей. С тех пор она им пользуется постоянно . Удобная упаковка без колпачка, можно "застегнуть" специальной кнопочкой и спокойно бросить в сумочку.