Опубликовано 19 Январь, 2017 - 23:09

Давно я заглядывалась ))) на фуллипс) и не верила, что он может так увеличить губки))). Я вообще думала, что он эластичный. А оказалась, что материал твердая пластмасса).

Я выбрала круглый, так как я думала будет эффект кукольных губок, верх и низ пухленькие, а уголки острые. Но такого эффекта не получилось. Эта круглая штука для моих губ какая то огромная и губы просто укладываются туда, тяжело создать эффект вакуума. И верхняя губа надувается почему то сильнее чем нижняя)), но я руки не опускаю), думаю через некоторое время у меня будет получатся лучше))).

Внутри коробочки была еще большая бумажка с каким то текстом, все было написано на английском. Я переводить не стала и не читала ее, так прошлась только по быстренько глазами, там написано что то про сексуальность образа и пухлость губ.

Дальше фото с накрашенными губами) решила посмотреть как это будет смотреться с помадой).

В целом вещица забавная))), если хочется выглядеть эффектно и сексуально)))!

Кристина.Цветковарекомендует
21.01.2017
У вас и свои губы пышные)
21.01.2017
С такой штукой главное не перестараться, чтоб губам не навредить Wink
Чисто побаловаться))
22.01.2017
Побаиваюсь пользоваться таким потому что боюсь вместо пухлых губ заработать на полдня красный ореол вокруг них Big smile
29.01.2017
у вас и ДО губки пухлые,но всё равно эффект заметен - вы прямо как девочка из аниме стали)))