Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 19:27

Я, как вечный дегустатор натуральных йогуртов, не смогла пройти спокойно мимо очередной, скажем так, новиночки в отделе с молочными продуктами. Продукция компании "Богдаша" не в новинку, но именно йогурт, а тем более йогурт натуральный, от этого производителя мне еще не доводилось встречать на полках магазинов нашего города. А тут еще и акция: 380 гр. всего каких-то 23 руб. Ну разве не чудесно?

Собственно, что из себя представляет сама упаковка.

Что я, собственно, ожидала от подозрительно дешевого варианта? Нет, продукт, конечно, вкусный, не кислый - всё, как мы любим. Да и состав не вызывает опасений.

Непосредственно, состав.

Опасения вызвал срок годности, который 14 суток. Целых две недели, понимаете? Всё же натуральный продукт, вроде как, не должен так долго сохранять свои качества, имхо.

Ладно, бог с ним, с этим сроком годности. Консистенция. Это не целостный йогурт, это, простите, вода. Структура продукта едва ли твердая. и это несмотря на то, что массовая доля жира 2,5%.

Ну и консистенция.

Что я могу сказать, товарищи граждане? В общем и целом, йогурт вкусный, на самом деле. Но тот факт, что он очень жидкий просто не дает мне право ставить йогурту 5 звездочек, а посему ставлю только 3. Потому что гладиолус.

Се ля ви.

cochetochkaне рекомендует