Тигра62 аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 21:59
Достоинства: для ручной и машинной стирки, не летит в легкие как порошок, нет фосфата фосфоната и анионных пав, цена
Недостатки: не отстирывает пятна

От данного средства у меня осталось какое-то двоякое впечатление. С одной стороны неплохой состав, без ПАФ и фосфатов, низкая цена. Но с другой стороны данное средство не очень хорошо справляется со своими главными обязанностями-отстирывать пятна с белья. А как известно детки большие мастера пачкать свою одежду. Нет, конечно, я не требую CleanOK отстирывать пятна от ягод и фруктов, но элементарную пыль от песка из песочницы обязан!!!

А на деле получается, что данное жидкое средство отстирывает только свежие и легкие пятна и загрязнения! Мне это не нравится. Причем я пробовала увеличивать дозу средства при стирке. Но результата я так же не увидела.

Да и запах, хоть и легкий, но лично мне не нравится.

Второй раз я не куплю жидкое средство для стирки CleanOK Для детского белья!

Тигра62 не рекомендует Жидкое средство для стирки CleanOK Для детского белья

1 литр
Категория: Бытовая химия
Брэнд: CleanOK
Тип бытовой химии: Жидкое средство для стирки