GakpoidGaku аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 23:05

Моя обида на денсов началась совсем недавно, куча свотчей с великолепными цветами и вот я уже мысленно взяла кредит на всю коллекцию. Как вдруг, купив что то из любимого и давно хотящего цвета, я сижу и горюю, а почему? Да потому что на моих ногтях смотрится не очень. Так же подучилось и с этим лаком. Номер у него 1077. Я искала его по всему городу и, о чудо, нашла. Счастья было выше крыши

Я долго не могла решиться им накрасить, берегла и вот сегодня решилась. Сначала после покупки меня расстроило что не работает лампочка в колпачке, подумала подделка что ли. Но да ладно фиг с ней с лампочкой, мне с этим фанариком не грабить идти

так вот. Начала я красить свои ноготки, естественно на белую базу специально для таких лаков, иначе потом не отскаблю от ногтей

но накрасив первый слой, я разачаровалась, пришлось намазывать в три слоя, которые отвратительно ложились, весь крупный глитер был на дней, его даже тряска флакона не смогла придвинуть выше, пару крупинок я подцепила, но не более, с третим слоем увет вроде как появился, но всп равно не то. Наверно все таки в свотчах есть подложка под него, сам ро себе он слабоват, хоть и блестит красиво, на солнышке думаю еще круче будет

и еще одно, он оочень плохо сохнет

даже под сильной сушкой

поэтому надо набраться терпения

всем спасибо за внимание

не обращаем внимания на плохой маникюр

и фото

и вообще я рукопоп