Опубликовано 16 Октябрь, 2011 - 15:56

Вот не любила я хлопкое бельё до того момента, как купила футболку Инканто. С тех пор преданая фанатка домашней одежды и футболок этой фирмы, да что там,я в них просто влюблена ! Бюстгалтеры тоже хороши, а вот трусики-не очень. Сразу к минусам, вернее к минусу-дизайн. Для меня не ах. Я люблю романтичное, соблазнительное бельё. А эта фирма делает яркое, удобное, функциональное. Ни каких тебе кружавчиков-оборочек. И трусики мне удачные не попадались ни разу-быстро рвуться по швам, застирываются, теряют приличный вид. А вот домашняя одежда-супер. У меня есть халат, футболка, домашний костюм. Всё из очень приятного телу материала, нежных расцветок. Швы не натирают, даже если вещь в " облипку" раздражений на коже нет. Футболке уже два года, халату год, вещи не застираны, не выцвели, как новые ! Быстгалтеры у них тоже хорошие-правда модельный ряд не очень большой. Ещё бонус-относительно не высокая цена, в их магазинах в нашем городе часто бывают распродажи. Трусики буду брать других фирм, а вот футболки и майки-только Инканто !

Фото №1-расцвета футболки, которой уже 2 года, а она всё как новая.
Фото № 2-расцветка халата, он с короткоми руками и пояском, очень мягкий и приятный
Фото №3-трусишки. Те, что справа-стирались три раза, товарный вид потеряли
Фото №3-трусишки после 3-х стирок разорвались по шву и посерели.
Достоинства
  • Высокое качество материала и пошива
  • Доступно
  • Удобно
Недостатки
  • Не качественные трусики.
Екатерина2008рекомендует
13.02.2012
Вы не правы.у инканто есть умопомрачительные кружевные модели.я зимой ношу хлопок,а летом кружево.и большей частью,это инканто