Ольга Валова аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 11:55
Достоинства: дешево; эффективно, не надо готовить, не нужно стоять у плиты
Недостатки: ноют зубы, появляется изжога, яблоки вы возненавидите

Занялась я фигурой в сеорьёз,думала,на какую диету лучше сесть,чтоб результат был сто процентный.Сначала села на гречневую,и вы знаете,похудела.НО!Вес вернулся так же быстро как и ушел.Очень разочаровалась.Потом решила сесть на яблочную,вес уходил не так стремительно почему то,но все же уходил!Больше всего мне понравилось то,что затраты минимальные.Просидела я на такой диете дня наверно 4,а потом жутко стал болеть желудок.Изжога замучила просто!Плюс еще и проблемы со стулом появились.По 2 дня в туалет,простите,не ходила.Стала быстро уставать,а это мне было совершенно не кстати,так как маленькая дочка требует много времени и сил.Вообщем поняла я,что яблочная диета больше колечит,чем помогает.В общей сложности дней десять я отсидела,потеряла 5 кг,вернулось 3.Хотя занимаюсь спортом и стараюсь теперь ПРАВИЛЬНО питаться.

Ольга Валова не рекомендует Яблочная диета

Категория: Диеты
  • одна из самых лучших диет!

12.09.2009
    Laura аватар

а мне эта диета очень понравилась в первую очередь потому, что она мне помогла! на диете как таково я не сидела, я просто устраивала два раз в неделю разгрузочные дни - ела только яблоки и только хорошие и не импортные напичканные всякими химикатами! яблоки тоже разные бывают!

• не очень

30.06.2009
    Гость аватар

Вечто голодная и злая, потом от яблок тошнить начинает, и вообще таким способом и желудок можно испортить...потом не починят.

• Диета-нет, разгрузка -да

25.04.2014
    mari888 аватар

Я бы не назвала это диетой, сидеть только на яблоках 3-5 дней-это для меня катастрофа. Честно признаться, раньше перепробовала все  экспресс-диеты, это те, которые обещают 1 кг за 1 день. Да, эффект был, вес терялся, но это того не стоит. Приходит заново все в двойном эффекте.

• На вес эта диета не влияет ни как, а влияет вот на что.!

11.04.2014
    Еленkа аватар

Девочки как же можно мучать себя этой диетой несколько дней? - Это же опасно! Яблочно кефирная диета подразумевает лишь очищение организма, жиры она не сжигает и результат не закрепляет!!! Все что вы сбросите вернется обратно, так не худеют!