Елена 11599 аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 00:29
Достоинства: для ежедневного использования, легко и равномерно наносится, мягкая пудра, придает лицу ухоженный вид, удаляет излишний жирный блеск
Недостатки: непродолжительное матирование
2 года назад я ее приобретала еще в другом дизайне, и как и следовало ожидать кроме нового оформления ничего не изменилось визуально (цвет). В прошлое мое использование, она мне очень нравилась, но буквально первое время после нанесения, а потом она не становилась хуже - просто ее не было на лице. В этот раз я опять решилась на нее, наношу на тональный крем и уже не спонжиком, а кистью. Нравится больше, смотрится естественней, но несколько раз замечала желтый цвет лица, из-за чего приходится подправлять. А матирует она отлично. Вот из-за небольших недостатков снижаю оценку до 4.

Елена 11599 рекомендует Пудра компактная Avon "Безупречность"

Тип косметики: Пудра компактная
Брэнд: Avon
  • Ужасный спонж!

10.11.2012
    КолобУшка аватар

Приобрела для себя эту пудру, когда занималась распространением косметики Avon. Привлекла, в первую очередь, небольшая цена. С трудом!!! открыв коробочку увидела такой невзрачненький спонж. Чтобы на него набралось хоть какое-то количество пудры, пришлось хорошенько им потереть.

• хочу безупречную кожу!

06.02.2012
    Ольгв аватар

заказала пудру, т.к. обещали что она подстроится под кожу, и будет незаметной... итог: запах приятный, ЕЛЕ ОЩУТИМЫЙ, ненавязчивый.пудра очень удобна в нанесении, с зеркальцем, но на мою комбинированную кожу она сначала легла ровно, но потом пошла пятнами, преимущественно в Т-зоне...

• Чтобы макияж не превратился в маску… (фото и мои правила использования тональных средств)

28.02.2012
    ВЕлена аватар

… Эйвон предложила новинку.Как бы там ни было, но не все женщины умело управляются с макияжем. Частенько приходится наблюдать, особенно часто это с тональным кремом происходит, изъяны в маскировке или перебор в нанесении.Для себя я уяснила несколько правил при использовании тонального крема и…

• По началу "Вау!", но потом... + фото "до" и "после" нанесения

07.02.2012
    marina922 аватар

Заказывала себе пудру "Идеальный цвет" еще в прошлом году. Стоила она на тот момент 199 рублей. Оттенок Светлый. Следующим же утром ее опробовала на свежий макияж, с желанием узнать, что же она будет из себя представлять как сразу после нанесения, так и через некоторое время.