KseniyaVysockaya аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 13:25
Достоинства: доступная цена, удлиняет ресницы
Недостатки: не придает объем, осыпается в течении дня, тушь не ровно ложится на ресницы

Тушь для ресниц essence get BIG lashes volume Boost mascara.

Первый раз брала данную тушь года 3 назад, она было просто шикарной, реснички были нереально длинные и объемные, просто не могла на них налюбоваться, после чего долгое время не как не могла найти ее в магазинах и вот я ее снова нашла, но на этот раз разочаровалась в ней (возможно попалась подделка или же поменялся состав,остается только догадываться). Тушь в течение дня осыпается, объема практически нет, ресницы выглядят, как общипанные, в общем все абсолютно не так, как было раньше.

Фото до нанесения:

Фото после нанесения:

Крупная щеточка

Данную тушь я купила в Парфюм лидере, сделана она в Люксембурге (в чем я очень сомневаюсь),в ней 12 ml., стоит до 300 рублей. Даже не знаю буду ли я брать ее еще раз, надеюсь, что моя покупка все таки была подделкой. Так что пока не могу вам ее порекомендовать!

KseniyaVysockaya не рекомендует Тушь для ресниц Essence get BIG! lashes volume boost mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Essence