Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 10:30

Всем добрый день!

..................................

Начну с моих волос: длинные, светло-русые от природы, тонкие, сухие на кончиках и быстро жирнящиеся у корней.

Так как часто пользуюсь феном для сушки волос, я постоянно в поисках средств защищающих и восстанавливающих структуру волоса и устранения секущихся кончиков.

Подруга по своему опыту мне посоветовала купить кондиционер для волос Белита-Витэкс Двухфазный "Экспресс-Блеск" несмываемый. У нее тоже натуральные и длинные волосы.

Я пробовала наносить его как на влажные, так и сухие волосы. Если я наносила мало, боясь эффекта грязных волос, то никакого действия не замечала. Распылив чуть больше волосы покрывались налетом, на ощупь и на вид становились будто грязные. Я не нашла свою золотую середину.

Чтобы не выкидывать деньги на ветер и использовать кондиционер до конца, стала наносить его на ночь как маску. Распыляла обильно на корни и всю длину. Не скажу, что заметила положительных изменений, но хуже точно волосам не стало.

В целом мое мнение о кондиционере:

+ легкое нанесение

+ мягкость волос

+ волосы после него не электризуются

+ приятный запах

...................................

- легко переборщить

- быстро жирнятся волосы

- укрепления волос не замечено

Хочу сказать, что все, конечно, индивидуально! Кому-то оно может подойдет идеально, но я второй раз не куплю...

..............................................

Спасибо, что заглянули!

Мои другие полезные отзывы для Вас:

Маска для волос Золотой шелк сыворотка активная Укрепляющая От выпадения - отзыв

Масло репейное для волос Мирролла с маслом из зародышей пшеницы и жожоба - отзыв

Скраб для кожи головы Natura Siberica Облепиховый для всех типов волос - отзыв

Достоинства
  • волосы не электризуются
  • отлично смягчает волосы
  • приятный запах
Недостатки
  • если переборщить-волосы будут жирные
MalinaKне рекомендует
08.10.2016
Если быстро жирнятся волосы - это существенный недостаток
08.10.2016
Согласна! После него хочется помыть волосы снова(( Возможно это из-за моей пористой структуры волоса.