Опубликовано 31 Май, 2014 - 17:27

Отважилась на покупку данного средства из-за ДР подруги,потому что проводила она его в сауне,оставалась неделя, а в солярии я бы за неделю результата не достигла, а бледное тельце в купальнике смотрится не особо эффектно. Почитала отзывы и вдохновленная побежала по магазинам его искать, нашла только в одном и забрала последний экземпляр "для светлой кожи", моей радости не было предела! Думаю, что стоит отметить, что у меня ооочень светлая кожа, загар ко мне почти не липнет(

На обороте было написано, что можно и не скрабить тело, но для лучших результатов я поскрабила. Нанесла, все высохло, и я легла спать. Ночью встала, чтобы глянуть результат. Сон прошёл махом( лицо, шея, грудь, живот приобрели ровный,слегка темновастый оттенок, а вот руки, особенно локти и внутренняя часть были с разводами, их было не много, но это меня уже огорчило, глянула на ноги и тоже ойкнула. Тоже разводы. Sad

Еще очень смешно покрасились тыльные стороны ладоней, особенно места меж пальцев и костяшки. Но целиком смотрелось очень даже ничего, я продолжала мазаться каждый вечер. Через 5 применений я стала почти ровного, тёмного оттеночка, как с моря!

ДР подруги прошёл удачно!

НО! на лбу и подбородке появились маленькие, белые, ужасно противные прыщи. И смывается загар не классно( забивается в поры оранжевыми точками, так что тритесь мочалкой активнее!

Прекрасные девушки, из всех автозагаров, я думаю, что это самое достойное средство) подумайте 1000 раз, прежде чем мазаться подобными штуками)

Итого: - звезда за пятна и - вторая звезда за прыщики на лице

Всем красоты и здоровья Wink

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Дёшево
Недостатки
  • Лег пятнами в некоторых местах
  • Прыщики на лице
Miss_lamaне рекомендует