Среднее: 3.9 (всего голосов: 192)

оливка123 аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 18:41
Достоинства: не вызывает раздражения, очищает
Недостатки: все-таки есть вредные компоненты, запах отвратительный

Очень люблю средства марки Лореаль. Как правило все, что я покупала, отлично мне подходило. Очередь дошла до очищающего средства для кожи лица с заманчивым названием "бесконечная свежесть".Предназначен для нормальной и смешанной кожи. Первое впечатление сразу же было двояким. Стойкий запах мыла,да-да,обычного дешевого мыла. Может быть, кого-то это не смутит, но для меня это существенный минус. Правда после умывания, кожа уже пахнет более приятно. Хорошо удаляет макияж и загрязнения. В целом же средство не плохое. Хорошо очищает кожу, легко пенится. Расходуется довольно экономно.

Производитель указал,что продукт протестирован под дерматологическим и офтальмологическим контролем. Это,конечно,спорный вопрос. Да и состав оставляет желать лучшего - лаурет сульфат на втором месте в списке составляющих.

Возможно и поставила бы ему оценку 5, но за запах снижаю на бал. И,пожалуй, больше не куплю.

оливка123 рекомендует Очищающий гель L'Oreal "Бесконечная Свежесть"

• личико чистое, как попка младенца!) мимими

05.08.2014
    шопоголик02.05 аватар

Очищающий гель фирмы LOREAL подходит для нормальной и смешанной кожи. Продается во многих косметических магазинах и стоит от 150 до 200 рублей. Жидкость полу-прозрачная, при нанесении на кожу немного пенится. В составе очищающие компоненты, отсутствует мыло.

• Не впечатлил(+фото)

04.04.2015
    ЛесяКиса аватар

Пару месяцев назад мне подарили умывалку для лица. Очищающий гель от Лореаль Бесконечная свежесть. Тюбик внушил доверие, продукт показался стоящим. После первых использований геля, был восторг. За месяц новая умывалка подсушила мою кожу.

• Кожу не сушит, но стягивает. (+ФОТО)

17.09.2016
    kristuu аватар

Привет! Сегодня речь пойдет об Очищающем геле L'Oreal "Бесконечная свежесть".   Итак, тюбик выглядит так: Что тут говорить... Красиво, лаконично, обещающе. Особенно привлекла такая надпись: О цене ничего сказать не могу, но думаю, гель  стоит не слишком дорого.

• Очередная сушилка с дубильными свойствами

15.09.2016
    Sonik_ejik аватар

Добрый день, девушки! Недавно по акции купила я себе бюджетный гель для умывания устав от бесполезных дорогих умывалок . До него с Лореалем мое знакомство ограничивалось серией pure zone, которая использовалась как экспресс помощь в удалении высыпаний с кожи.