Опубликовано 2 Январь, 2017 - 02:18

Отмечали в парке "НЕБО" на Соколе день рождения ребенка. Общее впечатление осталось неоднозначное. По порядку:

1. Приезжавших гостей никто не встречал, никто из нас не понимал, что делать. Нашего менеджера, ответственного за мероприятие, необходимо было самостоятельно разыскивать.
2. Внесли деньги за билеты и работу тренеров - наш менеджер снова исчез. Ни какой порядок действий, ни где наши тренеры - информации не было. В итоге дети хаотично разбредались, пока мне самой не пришло в голову всех подогнать к турникету у входа в батутную зону, где сразу обнаружились наши тренеры. Но 20 минут оплаченного времени мы уже потеряли.
3. Пока дети прыгали, обнаружилось, что меня обсчитали и взяли лишние деньги. Отыскала нашего менеджера, который убедился в ошибке и стал предлагать сделать возврат сувенирами, на счет центра и тд. Настояла на возврате денег. Оплата была по карте, но вернуть они могли только наличкой. В итоге, туда пришлось приезжать отдельно в другой день за возвратом.
4. Согласно нашим договоренностям с менеджером центра, у нас был свой торт. Но менеджер, как всегда, улетучился и пришлось самостоятельно объяснять в кафе, что у нас такие договоренности и нам бы холодильник. Поставили. Спросила про наш стол. Он наверху, сказали мне, пока рано.
5. Дети допрыгали. Отправились наверх. Попросила вынести торт, так как нам нужно было его сфотографировать. Прошло 15 минут, его вынесли. Но фотографировать уже было особо некогда. Кое-как сделали это, решили наверху со свечами снять еще раз. Но тут наступает кульминация этого организационного коллапса, так как официант влезает тремя пальцами в идеально выровненный бок сделанного на заказ торта! За который в этом кафе с нас содрали еще пробковый сбор в размере 100 р с человека (то есть еще 1000 р взяли). Сил на разборки уже не было, особенно эмоциональных. Со стороны кафе никакой компенсации не последовало...

Итог такой. Дети довольны, всем очень понравилось. Приглашенные родители довольны. Я в стрессе и жутко уставшая. Это было первое такое мероприятие, которое я организовывала и я не рассчитывала, что при наличии в центре менеджера по организации мероприятий, заплатив довольно крупную сумму, я сама должна буду везде бегать и все выяснять, меня обсчитают, мне влезут в торт пальцами... Так что делайте выводы.

Достоинства
  • Детям весело
  • Интересно
Недостатки
  • Неудобные шкафчики
  • Халатная работа персонала
JamAquarelleрекомендует