Среднее: 4.3 (всего голосов: 73)

tangled777 аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 20:32
Недостатки: дорого, мороженники хитро используют название, шоколад не настоящий

Еще из детства помню вкус этих конфеток от  Ferrero, итальянского производителя. Тогда они были для меня лакомством, которое было на нашем столе всего несколько раз в год. Все же, целая коробка дорого стоит, а поштучно их не продавали. Иногда покупали в Duty Free, возвращаясь с отдыха. Довольна, как черт, была я в такие моменты.

... наше время. Купила эти конфетки, и как-то не прониклась, честно. Ничего похожего на вкус детства. Главным образом, начинка показалась отличной от той, что была лет 7 назад. То ли состав поменяли, то ли для воспоминания всегда теплее, даже не знаю.

Итого: 3 из 5.

P.S. Мороженое со вкусом Ferrero- такая печаль. Стыдно, что взяла его из-за любви к конфеткам, купилась тем самым на такой дешевый трюк. Я понимаю, что производители конфет здесь не при чем, но надо было поделиться.

tangled777 не рекомендует Конфеты FERRERO Rocher

Категория: Разные продукты
Брэнд: FERRERO
Тип продукта: Конфеты
  • Любимые с:

22.01.2013
    Nastya_Sakura аватар

Конфеты FERRERO Rocher являются роскошью для меня. Я не могу просто так их себе купить, как другие самые обычные конфеты. Даже всеми любимые Raffaello вполне можно приобрести, так сказать побаловать себя. Хотя оба вида этих конфет являются родственниками! Но Raffaello более доступны.

• Вкусные, но не лучшие

15.01.2013
    Валерика аватар

Первый раз попробовала эти конфеты в начале 90-х. На фоне пустых прилавков магазинов, купонов и острого дефицита продуктов питания, эти конфетки казались мне просто с божественным вкусом.

• меня смешит их цена после того, как я их попробовала

20.10.2013
    Penochka199 аватар

максимальная цена этих конфет на мой взгляд должна быть максимум 120 руб.  совершенно обычный молочный шоколад, совершенно обычная начинка из МАСЛА и какао, вафля и орехи, ничего удивительного и особенного, ах, да, там же фольга, наверное поэтому они считаются элитными конфетами?

• Конфеты очень странный предмет: вот они были, а вот их и нет (с фото)

06.08.2013
    Skyfall аватар

Думаю я не буду оригинальной, если скажу, что мне тоже очень нравятся конфеты Ферреро Рошер. Они выпускаются в самых разных упаковках. От мини-варианта из 3 штучек до больших коробок (например как моя).Цена так же начинается от 40 рублей и до практически 500. Конфеты очень вкусные.