Enyshka аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 17:44
О cебе: студентка, люблю быть ухоженной и любимой=)
Достоинства: аналог дорогого средства, без запаха, большой объем, доступная цена
Недостатки: вопросы к составу, глаза щиплет, липкость, многократные протирки не дают полного очищения, плохо снимает макияж

Это средство появилось относительно недавно и, судя по отзывам, очень похоже на мицеллярку от La Roche-Posay. Купила я её, понадеявшись, что мне всё же понравится, в отличие от той мицеллярки. Сглупила=(

Итак, разберем плюсы и минусы:

+ Состав - действительно совпадает с составом дорогой мицеллярной воды, отличие идет в лучшую сторону - нет парфюма и лимонной кислоты.

+ Объем - огромный, 400 мл

+ Хорошо очищает кожу от тонального крема и пудры - она очень гладкая и приятная на ощупь

+ Цена - по акции 169 рублей. Если сравнить эту цену с ценой аналога - около 800 руб  - разница ощутима.

Минусы:

- Очень жесткая мицеллярка для глаз - остается неприятный осадок на коже век - история повторилась=(

- Плохо смывает карандаш для глаз, причем даже не темный, а серебристый; от туши утром под глазами грязь - значит тушь тоже остается

- Глаза щиплет, они краснеют

- Чувство липкости после использования

- Не самый хороший состав

- Неудобный дозатор

В-целом, скажу так: тем, кому подошла мицеллярка от La Roche-Posay, эта тоже должна подойти, что при стоимости в 5 раз меньше - просто находка! Мне же обе эти водички не подошли, поэтому рекомендовать не могу.

Enyshka не рекомендует Мицеллярная вода Garnier

• French Vanilla аватар

French Vanilla 1 Апрель, 2014 - 13:53
    тоже не понравилась, обсыпало прыщами вообще