Опубликовано 7 Декабрь, 2014 - 14:54

Продается бальзам в симпатичной упаковке. Покупала в рив-гош за 128 рублей.

Продается в маленькой жестяной баночке. Как от классического крема, только меньше.

Состав вполне обычный, классический для бальзамов для губ. Приятно, что в наличии масла.

Теперь подробнее о плюсах и минусах:

Плюсы:

• Мягкая, кремовая текстура
  • На губы ложиться хорошо
  • Безумно приятный запах
  • Большой объем. 16.7г против 4.8 в стандартной нивеевской помаде.

Минусы

Не смотря на небольшое количество они перекрывают все плюсы.

Упаковка - вот главный минус!

• Уголки губ промазать на ходу невозможно.
  • Кисти нет.
  • Нанесение в принципе не очень. Да, можно пальцем, но не на ходу и не на улице.

Вердикт: честные три звезды. Если бы упаковка была иной, было бы все пять.

Мои отзывы на продукцию от нивеи:

универсальный увлажняющий крем

Достоинства
  • приятный запах
  • увлажняет и делает губы мягкими
Недостатки
  • неудобная упаковка
  • неудобно наносить
lotasuyрекомендует
  • 31.05.2015
    Думаю, нет смысла делать фото, всем известно, как выглядит продукт. Я не первая и не последняя, кто о нем еще выскажется, но я не могу удержаться. Использую это масло я примерно четыре-пять месяцев, но оно не думает кончаться, ведь его там 16,7грамм.
  • 08.12.2014
    Раньше пользовалась всегда бальзамами для губ, но когда увидела в магазине масло для губ NIVEA, не смогла устоять. Ведь на нем нарисована карамелька. Разве пройдешь мимо такой вкусняшки? Хотя я и не особо люблю продукцию от NIVEA. Изначально масло было упаковано в картонно-пластиковую обертку.
  • Как только эти бальзамы я увидела в интернете, прям захотелось купить, мне сразу тогда стало понятно, что это масло будет очень действенное, хорошего качества и очень-очень приятное. И я ни в чём не ошиблась.