Среднее: 3 (1 голос)

Yulik007 аватар
Опубликовано 26 Август, 2016 - 16:59
Достоинства: * цена, *приятный цвет, качество стойкость

Мне очень нравится косметика компании Bourjois за дизайн, огромный выбор продуктов и новинок.

Среди продуктов есть много любимчиков, которыми пользуюсь не 1 год (об этом позже).

Сейчас речь пойдет о моих новинках а именно - LITTLE ROUND POT NUDE EDITION EYESHADOW (ТЕНИ НЮД В МАЛЕНЬКИХ КРУГЛЫХ БАНОЧКАХ).

Купила сразу в 2 оттенках 02: Générose (глянцевый) и 04: Emauvante (глянцевый)

У меня сложилось двоякое впечатление относительно данных теней- текстуры на мой взгляд различны у (02: Générose) помол гораздо мельче и они приятны в нанесении- хороший насыщенный кремовый оттенок Я в него просто влюбилась и смотрится при нанесении очень дорого ( наношу их на уголок глаза и подчеркиваю бровь) - от данного оттенка в восторге на все 100% Всем подружкам его рекомендую!!!

у  04: Emauvante помол грубее и куда наносить их я еще не придумала, т.к.- на глазах тени не видны вообще, если пробовать нанести в несколько слоев- веко выглядит грязным и неухоженным, глаза выглядят уставшими и не здоровыми - в этом оттенке к сожалению разочарована, хочу еще попробовать купить оттенок 08: Noctam-brune (матовый) из данной серии- надеюсь он не подведет!)))

Yulik007 рекомендует Тени для век Bourjois LITTLE ROUND POT NUDE EDITION EYESHADOW

На официальном сайте компании было написано, что - Кремово-пудровая текстура обеспечивает интенсивность покрытия за одно нанесение и невероятную способность растушевываться.
Гамма нейтральный оттенков представлена разными эффектами покрытия: матовым, глянцевым, мерцающим.
Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Bourjois