Леди Юлия аватар
Опубликовано 9 Август, 2014 - 07:42
Недостатки: бешенная цена!!!

Здравствуйте девушки!

Когда я заказывала эти носочки, то думала, что я наконец-то нашла, то, что так долго искала. Хотела еще и перчатки такие гребануть, но хорошо, что акция была только на, что-то одно.

Полная их цена больше 300 гривен!! Мне они обошлись около 100 гривен, но это тоже очень дорого, особенно для носочков, которые особо не работают.

Но все по порядку.

Задумка у производителя довольно неплохая. Махровые носочки, красивого розового цвета, внутри наполненные силиконом с запахом лаванды. Запах первый месяц держался очень стойко, затем постепенно выветривался. Сейчас я уже и забыла, что они изначально пахли.

Размер пишут подходит с 36 до 41. У меня 38, сели как-раз идеально.

Одевать их действительно лучше перед сном, т.к. я один раз попыталась в них пройти по квартире, ноги в них скользят внутри и кажется, что сейчас упадешь.

Первый раз, когда я их одела, то скажу честно - ждала от них чуда. Но чуда, увы не произошло.

Ноги в них начинают потеть, мокреть и все. Я как-то хотела оставить их на ночь, но из-за дискомфорта приходилось снимать максимум через час - два.

Пробовала наносить их с кремом, но опять же эффекта вау не заметила.

Ну как говорится, пусть будут, такие вещички должны быть.

Очень жаль, что можно ставить только "рекомендую" или "не рекомендую" , т.к. я в данной ситуации я бы написала "не знаю". Может быть кому-то они и понравятся больше чем мне.

Леди Юлия рекомендует Увлажняющие силиконовые носки Faberlic

Покупала их на Алиэкспресс за 6$. Сначала понравились. Потом внутри стали какие-то липкие. Но раз на 10 их хватило. Суперэффекта тоже не заметила.
09.08.2014
Непростолюбовь да, китайцы молодцы, все сделают на заказ Big smile
09.08.2014
Спасибо за полезный отзыв! Фабер с ценой обалдел, на айхербе одноразовые по полдоллара.
09.08.2014
e-NOTik рада, что оказалась полезной! Если бы я раньше увидела их на айхербе, то принципиально бы не брала. За надпись Faberlic платить такие деньги Shock
09.08.2014
Очень долго на них смотрела, но жадность, в конце-концов, победила Big smile
Ewelamb молодец вы какая! Wink
09.08.2014
Леди Юлия , и не говорите Smile Иногда ограниченность материальных средств спасает от множества излишних трат)
10.08.2014
Забавные такие Big smile
10.08.2014
Muumimamma и цена у них забавная! Crazy
11.08.2014
У нас в аптеках такие продают, только без надписи фаберлик Big smile Цена 600р, народ скупает как горячие пирожки, думала маме в подарок купить, теперь не буду.
11.08.2014
KARISHA25 , рада, что оказалось полезной!
Очень миленькие носочки Innocent
GalinKaG Wink
12.08.2014
Вот это цена! Shock за сомнительный эффект.
12.08.2014
Юлия Носач сама в шоке Shock
28.08.2014
Дорого даже со скидкой. Eco tools дешевле намного.
29.08.2014
Оксана.28 в этих качество носков мне кажется немного другое, но все равно это их не оправдывает.
20.09.2014
Внешне очень привлекательные Smile , попробуйте их вывернуть на изнанку, нанести крем и байки, может так комфортнее будет.
20.09.2014
Очи Ясные надо попробовать Wink
  • Разоблачение Фаберлика!! Стоит поглядеть фото!!

28.04.2013
    Sol'miroff аватар

У меня сестра такие купила. У нее миниатюрная ножка, но т.к. размер у них универсально-огроменный, ей эти носки как калоши. Имея интерес, зашла на определенный, мною любимый сайт, где нашла точно такие же в РАЗЫ дешевле.Разоблачение тут --> Да это тоже сделано в Китае, что бы не писали.

• Летом незаменимая вещь!

16.06.2014
    Ирина Кожевникова аватар

Пришло лето. Время босоножек и сухих пяток. Крем - примочка. Не помогает. Эффект кратковременный. Стараюсь до трещин не доводить. Шершавые пятки - уже неприятно. Уже год пользуюсь парой силиконовых носочков, пропитанных изнутри толстым слоем силиконового геля и лавандовым маслом. Гель не выпадает.

• Резиновые тапочки. А что в составе?

01.11.2015
    Juliaschka аватар

Данные носочки мне подарили. Сама за такую цену я бы не купила) Состав мне не понравился. По факту не написано из чего состоит увлажняющий гель. Это большой минус.