Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 08:26

Кто решил отращивать свой родной цвет знает, как тяжко это дело. Когда уже отросло сантиметра четыре русого, а остальная длина всё еще блондинистая, смотрится это жутко и с этим, думаю, согласятся все. Думала, что выдержу без покраски, но выглядеть хочется и надо хорошо и я всё-таки решила покрасится чем-нибудь щадящим. Пару месяцев назад зареклась красится только у мастера, но времени просто нет и я пошла экспериментировать Ужастиков ваших начиталась, да)) Пройдусь по пунктам:

• краска в виде маски очень проста в смешивании, нанесении. Собственно, поэтому я её и купила;
  • я всё время боялась, что мне краски не хватит надо было видеть мои паникёрские глаза, но её хватило чётко впритык на волосы чуть ниже плеч. У кого длиннее, надо брать 2 пачки;
  • стоит краска не дешево. Я купила её за 59грн. (или ок 250руб). Всё же от краски за эту цену хотелось бы большего;
  • цвет практически совпал с тем, что на картинке. У меня получилось темнее, но я уже знаю, что всё смоется через пару недель;
  • эта краска (щадящая и ухаживающая) нещадно сушит кончики. Волосы я усердно питаю и придаю им божеский вид и эта краска перечеркнула практически все мои старания. Из-за этого я чуть не расплакалась, но у меня в закромах есть арсенал восстановления этих самых кончиков, так что рыдать буду, если ничего не получится))
  • краска с резким химическим запахом, особенно вначале. Как только я начала её наносить, мне стало резать глаза, но как-то в мгновение всё это прошло и она просто воняла.

​Смотрите фото и оценивайте результат)

ПОСЛЕ "вспышка"
ПОСЛЕ "вспышка"
фото ДО
фото ДО

​В любом случае, это химия и ,покупая эту краску, мы осознанно идём на убийство своих волос. Все жертвы ради красоты Smile Меня устроил цвет, если бы он еще и остался со мной на подольше..но это будет видно со временем. Расстроили меня сухие кончики. Всё же краска не так плоха. Может, кому-то она и подойдет.

А вот я её рекомендовать не буду. Есть краски и получше и не такие зверские, хоть и посложнее в нанесении. Мне свои волосы жалко поддавать таким издевательствам, ведь каждый сантиметр важен. Экспериментируйте и будьте красивы:)

Victori8135не рекомендует
  • 01.05.2015
    Привет, Айрек! Я - человек, который был блондинкой последние лет 7, еще со средней школы. Волосы за это время сильно испортились, отрастить длину не получается, цвет всегда желтоватый, да и подкрашивать корни смертельно надоело.
  • 14.09.2014
    Долгое время была у меня одна и та же краска - Л'Ореаль . Но вот незадача - несколько раз подряд, заходя в магазин, краску свою я не находила. Сначала сменила оттенок... но в следующий раз и его нигде не оказалось. Я решила обидеться и сменить, наконец, краску.
  • Купила эту краску в Ашане за 117р повелась на акцию и на новинку,плюс быстрое нанесение без чьей либо помощи руками. Долго не было времени на покраску,но вчера все таки нашла его,и зря( Нанесение: Оказалось не очень уж и удобно наносить руками краску,сначала показалось,что краски не хватит на все…
  • 18.09.2013
    Краска очень понравилась, за исключением того что я брала цвет "черно-каштановый" а волосы получились чисто черные...а так это первая краска от которой у меня не выпадают волосы!) с кожи краска не смывается ничем, уже третий день хожу с черной щекой и шеей,хотя никто не замечает) при смывании…