Опубликовано 5 Февраль, 2014 - 20:38

Не первый год пользуюсь сайтом [ссылка]. Он содержит огромный банк данных о банках РФ, банковских продуктах и новостях в банковской сфере. Конечно, любая информация подлежит анализу, уточнению и обработке, но именно здесь, можно сравнить несколько вариантов, выбрать наиболее подходящие или понравившиеся и при этом не потратить впустую личное время.

Форум сайта это кладезь информации о всем, что связано с банковскими продуктами.

На сайте можно отследить выгодную акцию, что запущена по партнёрской программе.

Совсем не так давно у меня закончился очередной вклад, подобранный, как раз на [ссылка], не смотря на предложение Банка пролонгировать мой вклад на новый срок, я отказалась по причине более выгодного предложения, найденного благодаря сайту [ссылка].

Зачастую, мы ленимся следить за такими мелочами и, если вкладываем деньги, то прикипев к одному месту, упускаем выгодные предложения в не менее достойных банках.

Я уверена, что каждый сможет найти для себя массу полезного на [ссылка].

На сайте функционирует калькулятор вкладов, фильтр по запросам на вклады, кредиты, кредитные карты, спец предложения и тд.

Из минусов, пожалуй, только один: - нет калькулятора кредитов! Что говорит о не предоставлении полной информации для сайта самими банками! Этот вопрос надо решать. Ради интереса попробовала просчитать один из предложенных кредитов, нажав на "калькулятор" меня выбросило на форму-заявку на кредит в банк, где надо указать свои данные и вам перезвонят.

Это очень плохо!

Простите, но это не калькулятор, это формуляр для заявки на кредит!

Достоинства
  • Много полезной и актуальной информации
Недостатки
  • Нет калькулятора по кредитам
Пума_Дирекомендует