Двухфазный спрей Gliss Kur «Экстремальное восстановление» - отзывы

Среднее: 3.2 (всего голосов: 53)

• Если вы ищете бюджетный способ "экстремального восстановления" ваших волос, то это средство до вас! ДО/ПОСЛЕ

09.01.2015

Этим спреем я пользуюсь уже больше 6 месяцев. Так как пользуюсь им только в экстремальных случаях, содержимое бутылочки расходуется достаточно медленно. Я уже давно знакома с маркой Gliss Kur и на мой взгляд, она является идеальным соотношением доступной цены и хорошего качества. Читать далее (7)

• Мне вообще не подошло это средство. В составе алкоголь, волосы от него жесткие и колючие.(фото)

16.05.2014

Двухфазный спрей Gliss Kur «Экстремальное восстановление», 100 мл, Германия. Цена около 200 рублей. Состав: см.фото: Читать далее (26)

• как после ламинирования(++фото волос)

22.09.2011

И в очередной раз не смогла пройти возле витрины со спреями для волос...Gliss Kur одна из моих любимых марок по уходу за волосами.А двухфазный спрей просто поразил меня своим моментальным действием.Мои волосы теперь всегда в идеальном состоянии! Достоинства *Главное качество этого спрея это конечно же восстановление волос(ведь окружающая среда-ветер,солнце,вода из под крана силь Читать далее (21)

• ААА! ШОК! Как я передумала стричь сухие концы! Замена кератиновому выпрямлению! Мой MUST HAVE №2! ФОТО ДО И ПОСЛЕ

01.04.2015

Привет! Сегодня я в радостном,нет, в безумно радостном настроении пишу этот пост! Недавно я взглянула на свои волосы и поняла, что пора стричь. Но я то отращиваю, и длину хотелось очень оставить! И случайно, бродя по магазину косметики, я наткнулась на это ЧУДО! Читать далее

• Дешёвые силикончики (фотографии прилагаются)

06.11.2013

Здрасьте, снова я со своей мочалкой :) Волосы у меня ну прям два в одном - половина здоровые, а половина остатки краски, точнее колорирования. То, что раньше было красивыми пепельными волосами превратилось в мочушно-рыжеватую пушащуюся массу, унять которую не так то просто. Читать далее (1)

• Не впечатлил (+ 9 фото)

07.03.2012

Так как у меня длинные, сухие на кончиках, секущиеся волосы, я постоянно пользуюсь спреями, чтобы их увлажнить и придать им более здоровый вид. Производитель этого средства обещает экстремальное восстановление поврежденных участков и блеск. Честно говоря, ни восстановления, ни особого блеска (волосы и так блестят) я не заметила. Даже волосы не очень увлажнились. Читать далее (37)

• Замена утюжку+фото до и после

18.12.2011

То ли я убила волосы красками и плохим уходом,то ли структура волоса изменилась ,но они у меня ужасно пушатся и путаются от середины. Читать далее (10)

• Глисс Кур!+фото

11.12.2013

Непослушные и кучерявые волосы? Тогда Вам сюда! Повторюсь,у меня кучерявые и непослушные волосы,которые тяжело содержать в ухоженном виде.Чуть малейшая влажность и на голове сплошной колтун.Сечение и ломкость-мои постоянные спутники.И посему я постоянно нахожусь в поиске своего идеального средства для волос. Читать далее (3)

• Пользы 0, зато последствий масса! (Фото)

26.03.2014

Сегодня закидаю помидорами двухфазный спрей Gliss Kur «Экстремальное восстановление». Читать далее (1)

• Эффект похожий на ламинирование!

15.03.2014

Купила его из-за положительных отзывов. Применяю его не очень часто, а только в случае большой необходимости.Т.к. нет возможности покупать постоянно. Но он вполне эффективен.  Читать далее (3)

• И давно ли спирт восстанавливает волосы??? Ошиблась и выкинула деньги на ветер.

09.05.2014

В поисках чего-то этакого набрела на масло Глисс Кур.Начиталась отзывов и решила, что оно мне необходимо.Можно было наносить и так и сяк, и все такое растакое, ух.Читала вот тут: http://irecommend.ru/content/eliksir-dlya-volos-gliss-kur-ukhazhivayushchii-oil-eliksirНе рассмотрев как следует продукт, кинулась в магазин сломя голову. Читать далее (2)

• Не мгу без него теперь- влюбилась. Фото

28.11.2011

Сколько я уже перепробовала средств для волос. Вся полка забита в ванной, почти ничего не впечатлило. Волосы ломкие, сухие на концах. Я блондинка крашеная, поэтому отрастить их не могу, хочется хоть восстановить и сделать красивее. Прочитала отзывы об этом средстве, но долго не могла купить- не было на поках магазина. То ли быстро разбирают, то ли вообще не завозят. Читать далее (5)

• Щенячий восторг)) фото волос

16.01.2013

Купила в ближайшем косметическом магазине за 285руб. О линейке Глисс Кура "Экстремальное восстановление" немало читала, очень разные отзывы... и все же решила попробовать. Что могу выделить для себя: ●очень удобный распылитель ●приятный запах ●спрей не жирнит волосы (если, конечно, не поливать им корни) ●и главное - ЗДОРОВЫЙ БЛЕСК волос после! Читать далее

• Спасение для сухих, спутавшихся кончиков по утрам.

11.05.2013

Привет тем кто читает мой отзыв) Хочу поделиться своими впечатлениями об этой находке. Волосы у меня сухие, особенно кончики! Не смотря на разнообразие ухода, порой я просыпаюсь с жесткой спутанной соломой вместо гладких кончиков. Мыть каждый такой раз итак пересушенные кончики, сами понимаете, не выход. Читать далее (2)

• Востановление???? Это полный бред!

03.09.2012

Начиталась кучу отзывов и решила купить этот двухфазный спрей Gliss Kur! И уже после первого применения очень сильно разочаровалась! Ничего этот спрей не восстанавливает! Как же он может востановить, поврежденные волосы, ЕСЛИ В ЕГО СОСТАВЕ ЕСТЬ СПИРТ!. Читать далее (2)

• Маскирует, а не восстанавливает!

21.11.2011

Испортив волосы утюжком для выпрямления, я решила его выкинуть и прикупить всю серию "экстремальное восстановление"...Понравилось, волосы стали выглядеть более здоровыми и мягкими. Читать далее (2)

• шикарен)..но....+ФОТО

21.03.2012

После милирования и двух окрашиваний волосы стали просто ужасными...сухие, секущиеся и ломающиеся концы...тусклые...вобщем весь набор... И вот мне на глаза попалась реклама этого чуда средства. Я так понадеялась, что купила сразу всю серию. Читать далее (4)

• Что то в нем есть, но всё равно слабоват +ФотО после.

25.11.2011

В дополнение к этой маске Маска для волос Gliss kur Экстремальное восстановление Мгновенная восстанавливающая маска http://www.irecommend.ru/content/esli-ona-vam-ponravitsya-znachit-u-vas-nepovrezhdennye-volosy-foto-volos-posle-3-nedel-posle купила сразу и спрей. Стоит около 300 рублей или больше, точно не помню. Читать далее (8)

• Сильно сушит(фото)

02.02.2012

Очень люблю пользоваться спреями для волос, как только увидела рекламу сразу же захотела купить. Долго искала его и не могла найти, потом увидела в рубльбуме пожалела денег за 100 мл 240 рублей! Когда уже надумала купить, то его уже не было. После нового года опять привезли спрей и тут то я решилась на покупку, подарок так сказать на новый год. Помыла волосы, побрызгала ничего хорошего! Читать далее (1)

• На 5 с плюсом!

10.04.2012

Перепробовала много различных средств, и решила остановить выбор на Gliss Kur. Это двухфазный спрей с комплексом жидких кератинов (идентичных натуральному кератину волос). По консистенции - одна часть (фаза) маслянистая, другая напоминает воду. Перед применением надо обязательно сильно встряхнуть флакон, чтобы получилась однородная жидкость. Читать далее (4)

• +Фото))) Особенности использования)Интересные подробности лечения волос))

24.08.2013

Могу сказать, что это средство не было запланированной покупкой. Пришла,увидела,купила. Мне понравился дизайн ну и в принципе, всегда горела интересом к двухфазным продуктам)) От себя могу добавить что в последнее время глисс кур радует своими средствами. Один их кондиционер заменяет мне с десяток других)))  Читать далее

• ХА ХА! Отличное чувство юмора! Или перепутали?

11.06.2012

Вот так шутканули производители: восстановление поврежденных волос...да ну уж да. Я по собственному опыту могу с полной уверенностью заявить, что действительно поврежденные волосы, для которых и рекомендуется это средство, от этого средства лучше не становятся даже на чисто внешнем, косметическом уровне. Читать далее

• Если честно, то это странный спрей. С ним много хлопот. Слабо верится в то, что спирт экстремально восстановит волосы. Есть средства и получше!

29.07.2015

Здравствуйте!Хочется поделиться мнением о двухфазном  спрее Gliss Kur "Экстремальное восстановление".Купила я его в 2013 году, и все никак не могу его закончить.Вот как выглядит этот спрей: Стоил он на то время 385 рублей. Читать далее

• Эффект есть, но не все с этим средством понятно.

07.12.2011

Начну с того, что пользуюсь этим средством не в комплексе с линией "Экстремальное восстановление". Средство имеет приятный внешний вид, вкусный запах ванили, легко распределяется по волосам. Волосы после него расчесываются в разы лучше, появляется блеск, волосы становятся слегка сильнее. Но кардинально лучше, здоровее они не становятся. Читать далее (6)

• хороший, но уж точно не экстремальный!

07.11.2011

В этом спрее, как и во всей линии меня первым делом привлекла надпись "ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ восстановление", для СИЛЬНО поврежденных волос. Попробывала я несколько средств и вот что могу сказать: шампунь просто великолепен!Очень мягкий и нежный! Читать далее

• Средство № 1 для загрязнения волос+фото

10.10.2012

Вот сколько раз уже убеждалась что не бывает чуда на свете. А всё ведусь на рекламу-как маленькая, её богу! С этим средством произошло всё тоже самое. Им я пользовалась вместе с шампунем и бальзамом и маской той же серии. Читать далее (1)

• отличный спрей (отзыв с фото)

21.05.2012

Я искала для себя несмываемый спрей, чтобы после мытья пользоваться им на сухие волосы. Мне нужен был здоровый вид волос, блеск, лёгкое расчесывание и немного разглаживания. В супермаркете я купила всю серию "Экстремальное Восстановление" от Глисс Кур. Больше всего мне понравился спрей. Он очень вкусно пахнет, очень сладко, как будто горьким шоколадом. Читать далее (4)

• полная туфта. Использовала весь флакон

07.11.2013

У меня длинные волосы. Волосы ломкие и секущиеся.Этот спрей купила в магазине подружка. Флакон маленький, цена кусается.Использовала весь флакон, наносила ежедневно (распыляла по всей длине волос, особое внимание уделяла кончикам).Неоспоримые плюсы:- волосы после первого опрыскивания остаются чистыми. Читать далее

• Двойственное чувство.

27.08.2014

Ни с того, ни с сего захотелось мне купить эту штучку. Ну, вот хочется хороших волос, а тут восстановление обещали.Но за такую цену при таком объеме... Могло быть и лучше! Итак, цена - 200 рублей, литраж - 100 мл. Симпатичный флакон, а внутри жидкость, сверху нечто подобное спирту, а снизу, я полагаю, кератины и что-то уму непостижимое, т.е. всякая химия. Читать далее

• Действительно уменьшает ломкость волос.

13.10.2011

Именно с целью уменьшения ломкости волос я и купила это средство. Отнеслась скептически, ведь в составе на втором месте заявлен спирт. Я побоялась, что он окончательно высушит мои измученные осветлениями волосы.(Зря боялась). Читать далее

• Ну я наверное какая то не такая!!!

11.06.2012

Я конечно извиняюсь что тут так к вашим хваленым отзывам влезаю... Но не удержалась! :)) Начну с того что как и у большинства волосы у меня убитые утюжками, фенами, окрашиванием...Конечно на чудо-восстановление я не надеялась, но все же хотелось добавить немного блеска, что бы волосы стали немного мягче, лучше расчесывались...да ну хоть что то из перечисленного! Читать далее

• Глисс Кур не куплю больше никогда!

04.09.2012

В очередной раз убедилась в том, что марка Глисс Кур просто ужасно относится к потребителям. Этот спрей я брала примерно за 200-300 рублей, а он лишь иссушил мои волосы. Я купила его не подумав, к сожалению. Т.е. я просто пришла в магазин, увидела понравившуюся баночку, на которой было написано много обещаний. Читать далее (2)

• Очень понравилось! (+описание состава)

09.02.2012

Волосы длинной до середины спины (65 см), слегка вьются. Пару раз красилась, теперь перешла на хну. Волосы о-о-очень мягкие, больше блестят, но не сказать, что прями сияют. Легко расчесываются. Чуть-чуть грязнит волосы, но я наношу каждый день (утром и днем) и голову все равно мою как раньше (пару раз в неделю). Соотношение цена-обем тоже не радует - 100мл за 250р. Читать далее (1)

• Кака...

20.10.2012

Попал ко мне этот флакончик из рук супруга.Странно,но мой дорогой,неизвестно зачем,купил мне этот спрей.Я вообще не поняла этого поступка,но он сказал,что просто решил приятное сделать,и,когда ходил за бытовухой в магазин,купил мне эту ерунду.Я раньше только глисс куром и пользовалась,но спрей такой ни когда не покупала.Как обычно,первым делом-запах.У глисс кура мне запах всегда нравился.И этот фл Читать далее

• ШИКАРНЫЙ!!

15.10.2011

Обычно глисс кур обходила стороной,потому что он меня как то не впечатлял.Использовала и шампуни и спреи-не нравилось.Очень люблю двухфазные спреи,и тут увидела у глисс кура,решила взять.Просто СУПЕР.У меня волосы ниже лопаток осветленные,немного вьются-так после использования этого спрея они стали идеально гладкие,мягкие и шелковистые,при этом не было эффекта грязных волос.Вообщем я довольна.У ме Читать далее

• Хорошее средство, но… маленький совет. (+фото)

05.12.2013

После долгого использования, могу сказать одно, ножницы мне и вправду больше не нужны! Кончики полностью восстановлены, совсем не секутся и не отламываются. Но, одно Но! Хочу предостеречь, не наносите это средство по всей длине волос, как написано на упаковке! В обратном случае, уже на следующий день, вас ждут не волосы, а сосульки, уныло свисающие с плеч. Читать далее (1)

• Не советую!девочки не тратесь зря!

03.09.2012

Девочки мои дорогие,признаюсь честно,пробовала очень много средств (волосы так скажем не здоровы,очень часто крашусь)но либо не помогало либо эффект был минимален и краткосрочен.Купила в очередной раз новинку для себя(весь набор этой серии-шампунь, бальзам,маску и этот спрей)И так же в очередной раз надежды не оправдались(((Волосы какими были такими и остались,использовала все до последней капли.И Читать далее (1)

• Шоколадное удовольствие)

29.03.2014

Сразу напишу: волосы у меня вьющиеся, и когда они достигают длины ниже плеч кончики становятся сухими и без увлажнения извне им никак(Обналичивая подарочную карту в Ватсонс я решила про запас взять этот спрей. Надписи на флаконе радовали глаз, а жидкость запахом- он пахнет шоколадом, так вкусно) Читать далее

• Победитель в категории цена-качество.

23.05.2015

Средство неплохое. Свои 3,7 евро отработал на 100%.Лучшее в категории цена-качество.Тем, кто хочет от средства за 200 рублей эффекта кератинового выпрямления, сразу говорю - не оно.Не смотря на множественные отрицательные отзывы (чему честно говоря удивилась), мне продукт подошел - очень даже. Читать далее

• Две фазы: 1) чем смогу, помогу; 2) не помог, ну прости

08.09.2014

Красивая бутылочка, маслице это сверху... "Ну все, - думаешь, - в руках точно хороший продукт!"Скупаешь всю серию, после бальзама/шампуня пшикаешь и, о чудо!.. Ничерта не происходит. По крайней мере, так было в меня. С трудом мои волосы никогда не расчесывались, а вот восстановления требовали."Аня, мы умираем, накорми нас!" - кричали они. Читать далее

• Не в восторге

15.07.2013

После мелирования решила привести в порядок волосы.Долго ходила-выбирала.Нашла.Его.Двухфазный спрей.Бутылка красивая.Цена тоже не из дешевых.Пырскала и на сухие волосы и на влажные.Эффект тот же...почти никакого.Честно говоря,особой разницы не почувствовала...с ним или без него.Волосы стали просто чуть мягче.НО,что самое удивительное для меня,они стали...пушиться!Хотя у меня от природы пря Читать далее

• самый лучший продукт из серии!!!

28.06.2012

Когда только появился этот шампунь, я сразу стала за ним по всем магазинам бегать. Первый флакон спрея долго искала - ну вот не было его нигде и всё тут, сейчас благо этой проблемы нет. Как он только появился, теперь я с ним не расстаюсь. Это действительно самый лучший спрей из всех, что я пробовала (а это ох как немало). Очень нравится аромат, а уж как на волосы действует - это просто сказка!!! Читать далее

• Волосы после применения "вонючая солома"

14.10.2012

Придя в магазин для себя я хотела получить именно спрей, но для того чтобы волосы хорошо расчесывались, сразу после принятия ванны/душа, т.е. нанесение на влажные волосы, ну и вместе с этим чтобы шло какое-нибудь лечение моей шевелюры (особенно кончиков). Всё это было озвучено продавцу-консультанту. Она стала очень нахваливать именно этот спрей, ну я и поддалась. Читать далее

• Не соответствует обещеному!))

02.02.2014

Здравствуйте!)) Хочу поделиться с вами впечатлениями об этом двухфазном спреи!) Этот спрей предназначен для:1) Восстановления структуры волос и  до 95 % меньше ломкости ;2)Блеска волос ;Всего этого я не заметила, после использования всего флакона. Читать далее

• помогает расчесаться

22.12.2012

Люблю я глисскуровские шампуньки, бальзамчики, пахучие водички. Из спреев перепробовала многие, но эффект от всех один и тот же:ничего они не восстанавливают, но расчесать мои тонкие волосы помогают на ура. экстримальное восстановление вкусно пахнет, чем- то приторно- сладким. Читать далее

• Бесполезная вещь

15.07.2013

Приобрела этот спрей вместе с шампунем, бальзамом и маслом из этой же серии.  Читать далее

• Хорошо укрепляет

18.03.2014

Пользуюсь данным спреем уже полгода, купила его просто для пробы, а оказался он довольно неплохим)))Хочу отметить, что спрей хорошо защищает волосы от выпрямителя и воздействия солнечных лучей, укрепляет их и способствует запечатыванию секущихся кончиков. У меня волосы хоть и секутся, но это стало не так видно, да и они стали блестящими, более прямыми. Читать далее

• Очень понравился

10.02.2014

Спрей Gliss Cur Экстримальное восстановление стал для меня огромной находкой. Всегда страдала со своими волосами(пористые, непослушные, плохо расчесываются). А в последнее время начали жутко сечься и ломаться. Так вот... Купила спрей в обычном супермаркете за 260 рублей. Приятный запах, двухфазная структура, удобный распылитель. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
левая часть волос
правая часть волос
Состав
Что обещает производитель и как это "чудо" использовать
Верхние 2 - фото без вспышки, нижнее 2 - фото со вспышкой.
1 новый флакон. 2 пустой флакон.
обратите внимание на кончики))))
растерла на руке
До/после взбалтывания
Мои кролики, что за время эксперимента так и не изменились
Сам, собственно, спрей
Волосы после применения спрея(при том уже в конце рабочего дня)