Двухфазный спрей Gliss Kur «Экстремальное восстановление» - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Состав
Что обещает производитель и как это "чудо" использовать
Верхние 2 - фото без вспышки, нижнее 2 - фото со вспышкой.
1 новый флакон. 2 пустой флакон.
обратите внимание на кончики))))
растерла на руке
До/после взбалтывания
Мои кролики, что за время эксперимента так и не изменились
Сам, собственно, спрей
Волосы после применения спрея(при том уже в конце рабочего дня)

• 22.09.11
    lena _lena аватар

И в очередной раз не смогла пройти возле витрины со спреями для волос...Gliss Kur одна из моих любимых марок по уходу за волосами.А двухфазный спрей просто поразил меня своим моментальным действием.Мои волосы теперь всегда в идеальном состоянии! Достоинства *Главное качество этого спрея это конечно же восстановление волос(ведь окружающая среда-ветер,солнце,вода из под крана силь Читать весь отзыв (20)

• 16.05.14
    Kate L аватар

Двухфазный спрей Gliss Kur «Экстремальное восстановление», 100 мл, Германия. Цена около 200 рублей. Состав: см.фото: Читать весь отзыв (26)

• 18.12.11
    PeachBrandy аватар

То ли я убила волосы красками и плохим уходом,то ли структура волоса изменилась ,но они у меня ужасно пушатся и путаются от середины. Читать весь отзыв (10)

• 07.03.12
    PushinkaM аватар

Так как у меня длинные, сухие на кончиках, секущиеся волосы, я постоянно пользуюсь спреями, чтобы их увлажнить и придать им более здоровый вид. Производитель этого средства обещает экстремальное восстановление поврежденных участков и блеск. Честно говоря, ни восстановления, ни особого блеска (волосы и так блестят) я не заметила. Даже волосы не очень увлажнились. Читать весь отзыв (37)

• 06.11.13
    Catreena аватар

Здрасьте, снова я со своей мочалкой Волосы у меня ну прям два в одном - половина здоровые, а половина остатки краски, точнее колорирования. То, что раньше было красивыми пепельными волосами превратилось в мочушно-рыжеватую пушащуюся массу, унять которую не так то просто. Читать весь отзыв (1)

• 11.12.13
    Тучка аватар

Непослушные и кучерявые волосы? Тогда Вам сюда! Повторюсь,у меня кучерявые и непослушные волосы,которые тяжело содержать в ухоженном виде.Чуть малейшая влажность и на голове сплошной колтун.Сечение и ломкость-мои постоянные спутники.И посему я постоянно нахожусь в поиске своего идеального средства для волос. Читать весь отзыв (3)

• 15.03.14
    olga_e.7 аватар

Купила его из-за положительных отзывов.   Применяю его не очень часто, а только в случае большой необходимости. Т.к. нет возможности покупать постоянно. Но он вполне эффективен.   Читать весь отзыв (3)

• 28.11.11
    Myau аватар

Сколько я уже перепробовала средств для волос. Вся полка забита в ванной, почти ничего не впечатлило. Волосы ломкие, сухие на концах. Я блондинка крашеная, поэтому отрастить их не могу, хочется хоть восстановить и сделать красивее. Прочитала отзывы об этом средстве, но долго не могла купить- не было на поках магазина. То ли быстро разбирают, то ли вообще не завозят. Читать весь отзыв (5)

• 09.05.14
    ЛимонЛимоновна аватар

В поисках чего-то этакого набрела на масло Глисс Кур.Начиталась отзывов и решила, что оно мне необходимо.Можно было наносить и так и сяк, и все такое растакое, ух.Читала вот тут: http://irecommend.ru/content/eliksir-dlya-volos-gliss-kur-ukhazhivayushc... Не рассмотрев как следует продукт, кинулась в магазин сломя голову. Читать весь отзыв (2)

• 26.03.14
    Подождика аватар

Сегодня закидаю помидорами двухфазный спрей Gliss Kur «Экстремальное восстановление». Читать весь отзыв

• 16.01.13
    Лиля Кемаль аватар

Купила в ближайшем косметическом магазине за 285руб. О линейке Глисс Кура "Экстремальное восстановление" немало читала, очень разные отзывы... и все же решила попробовать. Что могу выделить для себя: ●очень удобный распылитель ●приятный запах ●спрей не жирнит волосы (если, конечно, не поливать им корни) ●и главное - ЗДОРОВЫЙ БЛЕСК волос после! Читать весь отзыв

• 11.05.13
    Алёна-Осипова аватар

Привет тем кто читает мой отзыв) Хочу поделиться своими впечатлениями об этой находке. Волосы у меня сухие, особенно кончики! Не смотря на разнообразие ухода, порой я просыпаюсь с жесткой спутанной соломой вместо гладких кончиков. Мыть каждый такой раз итак пересушенные кончики, сами понимаете, не выход. Читать весь отзыв (2)

• 25.11.11
    Косметика аватар

В дополнение к этой маске Маска для волос Gliss kur Экстремальное восстановление Мгновенная восстанавливающая маска http://www.irecommend.ru/content/esli-ona-vam-ponravitsya-znachit-u-vas-... купила сразу и спрей. Стоит около 300 рублей или больше, точно не помню. Читать весь отзыв (8)

• 21.11.11
    KRISTINA96 аватар

Испортив волосы утюжком для выпрямления, я решила его выкинуть и прикупить всю серию "экстремальное восстановление"...Понравилось, волосы стали выглядеть более здоровыми и мягкими. Читать весь отзыв (2)

• 21.03.12
    Julia Kiss аватар

После милирования и двух окрашиваний волосы стали просто ужасными...сухие, секущиеся и ломающиеся концы...тусклые...вобщем весь набор... И вот мне на глаза попалась реклама этого чуда средства. Я так понадеялась, что купила сразу всю серию. Читать весь отзыв (4)

• 10.04.12
    Оксана Ш. аватар

Перепробовала много различных средств, и решила остановить выбор на Gliss Kur. Это двухфазный спрей с комплексом жидких кератинов (идентичных натуральному кератину волос). По консистенции - одна часть (фаза) маслянистая, другая напоминает воду. Перед применением надо обязательно сильно встряхнуть флакон, чтобы получилась однородная жидкость. Читать весь отзыв (4)

• 02.02.12
    Leno4ka_89 аватар

Очень люблю пользоваться спреями для волос, как только увидела рекламу сразу же захотела купить. Долго искала его и не могла найти, потом увидела в рубльбуме пожалела денег за 100 мл 240 рублей! Когда уже надумала купить, то его уже не было. После нового года опять привезли спрей и тут то я решилась на покупку, подарок так сказать на новый год. Помыла волосы, побрызгала ничего хорошего! Читать весь отзыв (1)

• 24.08.13
    NannyFanny аватар

Могу сказать, что это средство не было запланированной покупкой. Пришла,увидела,купила. Мне понравился дизайн ну и в принципе, всегда горела интересом к двухфазным продуктам)) От себя могу добавить что в последнее время глисс кур радует своими средствами. Один их кондиционер заменяет мне с десяток других)))   Читать весь отзыв

• 03.09.12
    smail2012 аватар

Начиталась кучу отзывов и решила купить этот двухфазный спрей Gliss Kur! И уже после первого применения очень сильно разочаровалась! Ничего этот спрей не востанавливает! Как же он может востановить, поврежденные волосы, ЕСЛИ В ЕГО СОСТАВЕ ЕСТЬ СПИРТ!. Он может только еще больше высушить волосы! Еще к минусам отнесу, что этот спрей сильно утяжеляет волосы. Читать весь отзыв (2)

• 11.06.12
    не_подарок аватар

Вот так шутканули производители: восстановление поврежденных волос...да ну уж да. Я по собственному опыту могу с полной уверенностью заявить, что действительно поврежденные волосы, для которых и рекомендуется это средство, от этого средства лучше не становятся даже на чисто внешнем, косметическом уровне. Читать весь отзыв

• 08.11.11
    -КОСМЕТОГОЛИК- аватар

В этом спрее, как и во всей линии меня первым делом привлекла надпись "ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ восстановление", для СИЛЬНО поврежденных волос. Попробывала я несколько средств и вот что могу сказать: шампунь просто великолепен!Очень мягкий и нежный! Читать весь отзыв

• 07.11.13
    Malinkamalinovaya аватар

У меня длинные волосы. Волосы ломкие и секущиеся. Этот спрей купила в магазине подружка. Флакон маленький, цена кусается. Использовала весь флакон, наносила ежедневно (распыляла по всей длине волос, особое внимание уделяла кончикам). Неоспоримые плюсы: - волосы после первого опрыскивания остаются чистыми. Читать весь отзыв

• 07.12.11
    Присцилла аватар

Начну с того, что пользуюсь этим средством не в комплексе с линией "Экстремальное восстановление". Средство имеет приятный внешний вид, вкусный запах ванили, легко распределяется по волосам. Волосы после него расчесываются в разы лучше, появляется блеск, волосы становятся слегка сильнее. Но кардинально лучше, здоровее они не становятся. Читать весь отзыв (6)

• 04.09.12
    Nastenka_s аватар

В очередной раз убедилась в том, что марка Глисс Кур просто ужасно относится к потребителям. Этот спрей я брала примерно за 200-300 рублей, а он лишь иссушил мои волосы. Я купила его не подумав, к сожалению. Т.е. я просто пришла в магазин, увидела понравившуюся баночку, на которой было написано много обещаний. Читать весь отзыв (2)

• 09.02.12
    Rorki аватар

Волосы длинной до середины спины (65 см), слегка вьются. Пару раз красилась, теперь перешла на хну. Волосы о-о-очень мягкие, больше блестят, но не сказать, что прями сияют. Легко расчесываются. Чуть-чуть грязнит волосы, но я наношу каждый день (утром и днем) и голову все равно мою как раньше (пару раз в неделю). Соотношение цена-обем тоже не радует - 100мл за 250р. Читать весь отзыв (1)

• 13.10.11
    Оливия sofits аватар

Именно с целью уменьшения ломкости волос я и купила это средство. Отнеслась скептически, ведь в составе на втором месте заявлен спирт. Я побоялась, что он окончательно высушит мои измученные осветлениями волосы.(Зря боялась). Читать весь отзыв

• 02.02.14
    Саманта8 аватар

Здравствуйте!)) Хочу поделиться с вами впечатлениями об этом двухфазном спреи!) Этот спрей предназначен для: 1) Восстановления структуры волос и  до 95 % меньше ломкости ; 2)Блеска волос ; Всего этого я не заметила, после использования всего флакона. Читать весь отзыв

• 10.10.12
    NeChudo аватар

Вот сколько раз уже убеждалась что не бывает чуда на свете. А всё ведусь на рекламу-как маленькая, её богу! С этим средством произошло всё тоже самое. Им я пользовалась вместе с шампунем и бальзамом и маской той же серии. Читать весь отзыв (1)

• 21.05.12
    LizaAleksandrova аватар

Я искала для себя несмываемый спрей, чтобы после мытья пользоваться им на сухие волосы. Мне нужен был здоровый вид волос, блеск, лёгкое расчесывание и немного разглаживания. В супермаркете я купила всю серию "Экстремальное Восстановление" от Глисс Кур. Больше всего мне понравился спрей. Он очень вкусно пахнет, очень сладко, как будто горьким шоколадом. Читать весь отзыв (4)

• 11.06.12
    Юльчик_Юльчик аватар

Я конечно извиняюсь что тут так к вашим хваленым отзывам влезаю... Но не удержалась! ) Начну с того что как и у большинства волосы у меня убитые утюжками, фенами, окрашиванием...Конечно на чудо-восстановление я не надеялась, но все же хотелось добавить немного блеска, что бы волосы стали немного мягче, лучше расчесывались...да ну хоть что то из перечисленного! Читать весь отзыв

• 27.08.14
    sea_of_problems аватар

Ни с того, ни с сего захотелось мне купить эту штучку. Ну, вот хочется хороших волос, а тут восстановление обещали. Но за такую цену при таком объеме... Могло быть и лучше! Итак, цена - 200 рублей, литраж - 100 мл. Симпатичный флакон, а внутри жидкость, сверху нечто подобное спирту, а снизу, я полагаю, кератины и что-то уму непостижимое, т.е. всякая химия. Читать весь отзыв

• 20.10.12
    catheart86 аватар

Попал ко мне этот флакончик из рук супруга.Странно,но мой дорогой,неизвестно зачем,купил мне этот спрей.Я вообще не поняла этого поступка,но он сказал,что просто решил приятное сделать,и,когда ходил за бытовухой в магазин,купил мне эту ерунду.Я раньше только глисс куром и пользовалась,но спрей такой ни когда не покупала.Как обычно,первым делом-запах.У глисс кура мне запах всегда нравился.И этот фл Читать весь отзыв

• 15.10.11
    anuyta90 аватар

Обычно глисс кур обходила стороной,потому что он меня как то не впечатлял.Использовала и шампуни и спреи-не нравилось.Очень люблю двухфазные спреи,и тут увидела у глисс кура,решила взять.Просто СУПЕР.У меня волосы ниже лопаток осветленные,немного вьются-так после использования этого спрея они стали идеально гладкие,мягкие и шелковистые,при этом не было эффекта грязных волос.Вообщем я довольна.У ме Читать весь отзыв

• 28.06.12
    AsyaKosma аватар

Когда только появился этот шампунь, я сразу стала за ним по всем магазинам бегать. Первый флакон спрея долго искала - ну вот не было его нигде и всё тут, сейчас благо этой проблемы нет. Как он только появился, теперь я с ним не расстаюсь. Это действительно самый лучший спрей из всех, что я пробовала (а это ох как немало). Очень нравится аромат, а уж как на волосы действует - это просто сказка!!! Читать весь отзыв

• 05.12.13
    Frostyday аватар

После долгого использования, могу сказать одно, ножницы мне и вправду больше не нужны! Кончики полностью восстановлены, совсем не секутся и не отламываются. Но, одно Но! Хочу предостеречь, не наносите это средство по всей длине волос, как написано на упаковке! В обратном случае, уже на следующий день, вас ждут не волосы, а сосульки, уныло свисающие с плеч. Читать весь отзыв (1)

• 29.03.14
    Alisa007 аватар

Сразу напишу: волосы у меня вьющиеся, и когда они достигают длины ниже плеч кончики становятся сухими и без увлажнения извне им никак( Обналичивая подарочную карту в Ватсонс я решила про запас взять этот спрей. Надписи на флаконе радовали глаз, а жидкость запахом- он пахнет шоколадом, так вкусно) Читать весь отзыв

• 15.07.13
    Lasma аватар

После мелирования решила привести в порядок волосы.Долго ходила-выбирала.Нашла.Его.Двухфазный спрей.Бутылка красивая.Цена тоже не из дешевых.Пырскала и на сухие волосы и на влажные.Эффект тот же...почти никакого.Честно говоря,особой разницы не почувствовала...с ним или без него.Волосы стали просто чуть мягче.НО,что самое удивительное для меня,они стали...пушиться!Хотя у меня от природы пря Читать весь отзыв

• 08.09.14
    Аннааннаб аватар

Красивая бутылочка, маслице это сверху... "Ну все, - думаешь, - в руках точно хороший продукт!" Скупаешь всю серию, после бальзама/шампуня пшикаешь и, о чудо!..   Ничерта не происходит.   По крайней мере, так было в меня. С трудом мои волосы никогда не расчесывались, а вот восстановления требовали. "Аня, мы умираем, накорми нас!" - кричали они. Читать весь отзыв

• 18.03.14
    Виктория7272 аватар

Пользуюсь данным спреем уже полгода, купила его просто для пробы, а оказался он довольно неплохим)))Хочу отметить, что спрей хорошо защищает волосы от выпрямителя и воздействия солнечных лучей, укрепляет их и способствует запечатыванию секущихся кончиков. У меня волосы хоть и секутся, но это стало не так видно, да и они стали блестящими, более прямыми. Читать весь отзыв

• 14.10.12
    Лизик аватар

Придя в магазин для себя я хотела получить именно спрей, но для того чтобы волосы хорошо расчесывались, сразу после принятия ванны/душа, т.е. нанесение на влажные волосы, ну и вместе с этим чтобы шло какое-нибудь лечение моей шевелюры (особенно кончиков). Всё это было озвучено продавцу-консультанту. Она стала очень нахваливать именно этот спрей, ну я и поддалась. Читать весь отзыв

• 03.09.12
    Olga1988 аватар

Девочки мои дорогие,признаюсь честно,пробовала очень много средств (волосы так скажем не здоровы,очень часто крашусь)но либо не помогало либо эффект был минимален и краткосрочен.Купила в очередной раз новинку для себя(весь набор этой серии-шампунь, бальзам,маску и этот спрей)И так же в очередной раз надежды не оправдались(((Волосы какими были такими и остались,использовала все до последней капли.И Читать весь отзыв (1)

• 10.02.14
    Lenny_Lenny аватар

Спрей Gliss Cur Экстримальное восстановление стал для меня огромной находкой. Всегда страдала со своими волосами(пористые, непослушные, плохо расчесываются). А в последнее время начали жутко сечься и ломаться. Так вот... Купила спрей в обычном супермаркете за 260 рублей. Приятный запах, двухфазная структура, удобный распылитель. Читать весь отзыв

• 15.07.13
    ninakursk аватар

Приобрела этот спрей вместе с шампунем, бальзамом и маслом из этой же серии.  Читать весь отзыв

• 22.12.12
    Викки123 аватар

Люблю я глисскуровские шампуньки, бальзамчики, пахучие водички. Из спреев перепробовала многие, но эффект от всех один и тот же:ничего они не восстанавливают, но расчесать мои тонкие волосы помогают на ура. экстримальное восстановление вкусно пахнет, чем- то приторно- сладким. Читать весь отзыв

• 20.11.11
    Soroka аватар

Мне вообще понравилась эта серия. А в комплексе вообще шикарно. Вот и спрей не подвел. Уже давно боюсь брать спреи, т.к после их использования волосы становятся грязными, неприятными на ощуп, суховатыми. После первого применения уже был эффект. Потрясающий блеск, волосы становятся гладкими, мягкими. Не торчат во все стороны. Выглядят ухоженными. Плюс приятный запах, легкое, удобное нанесение. Читать весь отзыв

• 01.10.12
    gingergirl84 аватар

Хотела придать волосам блеска. Но получила больше, чем ожидала. От применения красок волосы у меня стали суховаты, особенно это бывает заметно на кончиках. Соответственно, без масок, после мытья головы, никак не обойтись, потому как волосы просто не расчесать. Да и не все маски дают хорошее увлажнение, даже профессиональные. А вот этот спрей очень удивил. Читать весь отзыв

• 17.07.12
    Soda_Pop_Ritalin аватар

я не знаю, как эта жидкость может хоть немного помочь волосам. в плане ухода за волосами перепробовала уже массу средств. разумеется, были неудачные покупки, но такого г... я не встечала никогда. да, консистенция интересная - масляная. поначалу обрадовалась, что в составе есть что-то жирное, что подпитает волосы. Читать весь отзыв

• 20.07.12
    Vishenka80 аватар

Купила я все же эту новиночку) Покупала я естественно для эстетики волос никак не для лечения ( глисс кур не их тех кто(что) может хоть как то подлечить).Я приоберела вот эту несмывашку и бальзамчик)Шампунь я купила БЕЗ СУЛЬФАТА отзыв напишу позже;) Так вот, несмышка меня не покорила, не влюбила в себя... приятный аромат вот и все)     Читать весь отзыв (1)