Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 14:52

░░░Доброго времени суток!░░

Увлажняющая двухфазная сыворотка-спрей KAPOUS DUAL RENASCENCE 2 phase

Страна - производитель: Россия

Место покупки: магазин профессиональной косметики Индустрия красоты - 250 рублей

Объём: 200 мл

Внешний вид: флакон, выполненный из матового пластика, с распылителем и крышечкой

От производителя:

Рекомендуется для использования любым типом волос.

Комбинация из двух защитных фаз оказывает глубокое восстановление, эффективную защиту и глубокое увлажнение.

Гидролизованный кератин оказывает восстанавливающий эффект изнутри, а комбинация из силиконовых масел защищает волокна волос, даже при обработке феном.

Ваши волосы вновь обретают эластичность, блеск и мягкость, которые были утрачены в результате регулярного проведения таких химических процедур, как завивка, обесцвечивание и окрашивание. Или же от интенсивного воздействия таких природных факторов, как морская вода, пыль и солнце.

Постоянное использование увлажняющей сыворотки помогает защитить волосы от ежедневного стресса, обеспечить им комплексный уход по всей длине локонов, тем самым облегчая процесс расчесывание.

Aqua, cyclopentasiloxane, hexamethyldisiloxane, dimethicone, dimethiconol, peg/ppg-22/24 dimethicone, lactic acid, trimethylsilylamodimethicone, hydrolyzed keratin, polyquaternium-28, benzophenone-4, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, benzyl benzoate, hexyl cinnamal, buthylphenyl, methylpropional, linalool, benzyl salicylate, citronellol, hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde, parfum (fragrance), c.l. 42045, phenoxyeethanol, caprylyl glycol.

Много силиконов, гидролизованный кератин, антистатик, увлажнитель-линалол, отдушки и консерванты.

Мои впечатления:

Аромат нейтральный косметический.

Распыляет очень мелко, что делает расход очень экономичным. Пользуюсь уже 5 месяцев, почти каждое мытье головы (раз в два дня).

Перед применением необходимо взбалтывать для смешения двух фаз.

Если использую маску, то наношу на уже почти сухие волосы, если только шампунь, то на мокрые. Мне нравятся оба нанесения.

Облегчает расчесывание.

Придает волосам мягкость, гладкость и шелковистость.

Волосы в целом выглядят здоровыми и ухоженными.

Безусловно увлажняет, так как эффект не изменился с обесцвечиванием волос (а они стали гораздо суше).

Не "жирнит" и не утяжеляет волосы.

Можно использовать в качестве термозащиты (но только от "холодного" фена, для "утюжка" не подойдет).

Результат (на влажные волосы с использованием только шампуня):

Использую это средство и по сей день (октябрь 2016), купила второй флакон.

Мои волосы выглядят так, на мой взгляд, очень даже достойно.

Вывод: отличное средство, будет по карману любому кошельку! =)

Спасибо за внимание!

Ещё несмываемые средства для волос, которые я использую )

Флюид-кондиционер для волос Librederm Гиалуроновый

Масло для волос MATRIX Oil Wonders Разглаживающее Amazonian Murumuru

Масло для волос L'Oreal Elseve Экстраординарное Восстанавливающее

Достоинства
  • Облегчение расчесывания
  • Отличное соотношение цены и качества
  • Увлажнение
  • Шелковистость
ENTENTEрекомендует
15.02.2016
Очень люблю эту сыворотку нежной любовью. Это мой бессменный помощник и зимой, и летом в увлажнении волос.
15.02.2016
Мне вообще нравится марта Капус. Недорогие и при этом эффективные средства.
15.02.2016
Классная сыворотка, волосы отлично выглядят!

AssandriaMe,
я вот хочу розовую попробовать )

Nuur, я пока кроме спрея ничего не пробовала, но в скором времени планирую что-нибудь купить =)

_Fenix_, спасибо! Wink
17.02.2016
классный спрей, действительно увлажняет отлично даже мои пористые волосы)
Обожаю эту марку и сыворотку эту в том числе!
20.02.2016
А вот я от него никакого эффекта не увидела к сожалению... Позже ещё раз попробую
21.02.2016
Один из лучших спреев, которым я пользовалась Smile
22.02.2016
Какие здоровые волосы Shy
02.03.2016
Пользовалась долгое время но результата от него не заметила особо
25.10.2016
Smile Wink Shy
25.10.2016
Обожаю эту фирму! В частности покупаю краски для волос.
Такой сывороткой не пользовалась, но обязательно возьму на заметку! Очень часто бываю в магазине "Индустрия красоты", где у нас продают товары KAPOUS. После этого отзыва очень захотелось купить Love Спасибо Smile