Двухкамерный холодильник Indesit sb 200.027 - отзывы

4.2

• Идеальный холодильник+++много фотографий

21.03.2013
    Natania аватар

Холодильник Indesit SB 200 живет у меня немногим меньше года. И надо сказать, что за все это время он доставлял лишь самые позитивные эмоции. Появился он в нашем доме в момент переезда, когда требовалось быстро с нуля обставить кухню техникой и мебелью.

• Мой двухметровый красавец+фото

12.12.2012
    Соломия аватар

Этот холодильник мы купили пол года назад, выбирали долго,бюджет был ограничен(около 3000 гр),но хотелось что то большое и симпатичное. И мы нашли его!По внешнему виду он конечно очень похож на другие холодильники,но чтобы купить что то очень красивое, нужно иметь на 2000 грн больше,а у нас их не…

• Аппарат просто супер.

25.08.2012
    desrestless аватар

Примерно месяц назад моя немаленькой семье пришла к выводу, что нужно заменить старый холодильник на новый более вместительный. Прошлись мы по магазинам и выбрали двухкамерный холодильник фирмы Indesit модель sb 200.027, ну очень нам понравилось сочетание цены и качества.

• Не разделяю всеобщего восторга

02.02.2017
    Olga73region аватар

Не вздумайте покупать!!! Через два месяца использования появился непонятный хруст при включении. Особенно неприятно слушать по ночам!  Обратились в сервисный центр нашего города, так как гарантийный срок еще не истек.

• хороший большой холодильник для не маленькой семьи

08.08.2012
    оксанка викторовна аватар

брали холодильник в кредит и долго выбирали ,по скольку семья у нас не маленькая,то и холодильник должен быть вместительным.этого красавца мы заприметили сразу,высокий,вместительный и огромная морозилка,влезает в которую где-то пол поросенка.

Категория: Холодильники
Брэнд: Indesit
Тип холодильника: Двухкамерный холодильник
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
внешний вид
внешний вид