Двухкамерный холодильник Indesit SB167 - отзывы

• Наш работяга Indesit ★★★★

29.05.2015
    Маринааа аватар

Здравствуйте, милые читатели! Холодильник Indesit мы приобрели с мужем, тогда еще с женихом, 5 лет назад. Выбрали именно его, так как он был относительно недорогой для людей, только начинающих жить вместе, что-то зарабатывать и, кстати, платить за съем квартиры. Холодильник ни разу меня не подвел!

• За ОТЛИЧНУЮ цену - ХОРОШИЙ выбор!

01.04.2013
    natash_189 аватар

На свое ДР сломала старенький холодильник, и нужно было что-то срочно купить! Денег особо не было, кредит не хотелось, "прошарила" весь интернет и нашла самый оптимальный вариант!

• Беззаботный холодильник

16.09.2011
    Григоренко Оксана аватар

Холодильник для молодоженов. Хотя необязательно. Мы его приобрели, когда готовились к свадьбе и собирались жить в съемной квартире. все в нем хорошо и высок и красив и вместителен, в морозилке есть полка для быстрой заморозки.

• то что надо!!!!!!!!!

26.03.2010
    Серый аватар

Данная модель холодильника давно на Российском рынке и очень хорошо себя зарекомендовала (я работаю старшим продавцом бытовой технике) . Эти холодильники относятся к полуавтоматам то есть морозильную камеру нужно иногда размораживать а вот холодильную камеру не надо.

• очень даже ничего))))

07.10.2010
    уля-ля аватар

Мы его заказали в подарок на свадьбу, два года он уже служит нам верой и правдой.Для семьи из трех человек хватает с лихвой.Цвет у нас серый, мне очень нравитсч, но маленький совет - если моете его с верху не используйте химические средства, а то я уже сделала такую ошибку, увлекшись уборкой, и как …

• Хороший и недорогой!

09.03.2010
    keskes аватар

Приобрела этот холодильник 3 месяца назад, качеством работы довольна, морозит хорошо, из пяти режимов работает на тртьем, морозилка тоже замораживает быстро и хорошо.

• через лет 6-7 готовтесь к ремонту

07.10.2010
    Римма Р.Р. аватар

у меня в эти выходные сломался холодильник, компрессор работает, а не морозит. стала обзванивать сервисные центры. но только как специалисты узнавали, что и меня индезит с "плачущей" стенкой, дальше уже не я им рассказывала, а они мне, что у меня сначала сильная наледь образовывалась с права в…

• Качественно и недорого

16.09.2011
    stolyarova2 аватар

Пользуемся этой моделью уже четыре года и пока нареканий нет. Несмотря на то, что он сравнительно недорогой, зато качество и работа приятно удивляют. Очень удобный и вместительный, особенно морозильная камера, в которую помещается всё!

• хороший!

05.04.2010
    ingaii аватар

Я купила 3 года назад, никаких проблем с ним! и цена небольшая. удобный, большой объем.

Категория: Холодильники
Брэнд: Indesit
Тип холодильника: Двухкамерный холодильник
Показывается не более двух фото из одного отзыва.