volet-87@list.ru аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 07:38

Замечательный холодильник, покупали с супругом перед свадьбой, а это почти 4 года назад (в 2011 году), никогда не подводил, продукты не портятся, полки прочные выдерживают до 20 кг, так же есть бортики на полках чтобы пролитая жидкость не растекалась по всем полкам, температура всегда (зимой и летом) выставлена на 2,5 на стенках иней не намерзает. Холодильник размораживаю два раза в год и то только чтобы освежить (вообще протираю не отключая), так как в морозильной камере иней не намерзает чаще мыть не вижу смысла. После покупки чтобы пропал запах пластика два или три раза протирала содовым раствором (запах пропал безвозвратно что очень порадовало).

Через 1 год (2013) мама последовала моему примеру и тоже купила такой холодильник, правда у нее попалась бракованная ручка холодильника, но мы ее заменили в течение недели в остальном тоже довольна.

volet-87@list.ru рекомендует Двухкамерный холодильник POZIS Мир-Позис 149-3 А

Категория: Холодильники
Брэнд: POZIS
Тип холодильника: Двухкамерный холодильник
  • Бюджетный, симпатичный холодильник.

08.07.2012
    Александрина Андреевна аватар

Холодильник этот был куплен нами почти три года назад и пока что никаких нареканий в плане работы не вызвал. Он очень большой, вмещает много продуктов, качественно охлаждает и замораживает. Но вот что касается материала...

• Отличный холодильник для молодой семьи!

01.02.2017
    Елизавета2017 аватар

При переезде от родителей мы столкнулись с проблемой выбора холодильника. Как обычно это бывает денег мало. Но на ветер все-таки выкидывать тоже жалко. сейчас везде сплошняа реклама самсунга, а цены просто кусаются.

• супер надежный

22.10.2015
    Lena Lenina аватар

Холодильнику нашему уже около восьми лет. Эта наша первая серьезная покупка с мужем после начала совместной жизни. При покупке понравился его внешний вид-большой, двухкамерный, выглядит солидно. По прошествии времени уже могу сказать, что помимо внешнего вида нам нравится и его качество.

• Эти холодильники не качественные!!!!!!!!!!!!

05.11.2012
    Изи аватар

Люди не берите их. Мы преобрели холодильник 9мес. назад он сломался. До сервисного центра дозванивались целый месяц!!!!!!!!!! Потом 3 недели ждали когда его заберут, ладно забрали теперь ждем когда нам его полностью отремантируют.