Двухкамерный холодильник Samsung RB29FERNDWW - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 3)
Категория: Холодильники
Брэнд: Samsung
Тип холодильника: Двухкамерный холодильник

• 19.05.14
    Sofi_Bridgerton аватар

Обладательницей этого холодильника я стала год назад.Попала на выгодную акцию на холодильники в магазине техники,выбрала в каталоге,увидев его в магазине-поняла,что не ошиблась,он прекрасен и предельно прост.Никаких лишних кнопок-дисплей понятен,и после первого прочтения инструкции,написанной доступным языком,к ней больше не возвращаешься.Места в нем достаточно,как в холодильной камере,так и в Читать весь отзыв (1)

• 30.07.13
    дарья83 аватар

Холодильник был куплен в Мвидео по скидке примерно за 20000 рублей и за месяц использования зарекомендовал себя на отлично. На верхней дверце присутствут дисплей, на котором выставляются температуры холодильной и морозильной камер. Система разморозки автоматическая - No Frost. Габариты 178*60*73 см. Читать весь отзыв

• 10.09.13
    Marina97 аватар

Долго мы с мужем думали какой холодильник купить. Ведь холодильник покупают не каждый год и естественно подходить к этому вопросу нужно очень ответственно. Я как увидела этого белого красавца в магазине сразу влюбилась. Холодильник двухкамерный. Читать весь отзыв