Двухкамерный холодильник Samsung RL 44 ECPB1 - отзывы

4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

• Клевый!!!!

01.03.2011
    Iришка аватар

Очень долго мы выбирали холодильник для нашей новой кухни! Хотелось чтобы был No Frost, красивый, функциональный, не шумный и не очень дорогой! Выбор пал на данную модель! Заказывали через интернет-магазин "Электробург" (отзыв о нем в другом разделе).

• настоящий красавец

04.03.2011
    lolacot аватар

Заходя на свою кухню я всегда любуюсь этим холодильником! Он действительно очень хорош собой! Но кроме того он еще и полезен! У него есть система безо льда, антибактериальное покрытие и нулевая камера!!

• Оправдал надежды

04.03.2011
    stealth61 аватар

Долго перебирал варианты перед покупкой холодильника, пока не остановился на таком же варианте. Поскольку агрегат стоит не в жилом помещении, вопрос шума остро не стоял. А с запахом я поступил более кардинально- купил поглотитель.

• Больше чем просто холодильник

03.03.2011
    Alex@nder аватар

Самые лучшие холодильники, это всегда только холодильники фирмы Samsung, сделаны качественно и подобраны специально для потребителей среднего звена, не дорогой стильный, вместительный и очень функциональный, имеет большое количество различных программ морозилки при которой ваши продукты будут долго …

Категория: Холодильники
Брeнд: Samsung