Опубликовано 14 Январь, 2011 - 09:19

Что меня прельстило при покупке этого телефона, это его дизайн, современность, сенсорный экран и наличие возможности пользоваться двумя сим-картами одновременно. Все бы хорошо, если бы не один существенный минус, я так понимаю всех сенсорных экранов, это невозможность во время разговора, особенно в тональном режиме, пользоваться клавиатурой. Часто приходится просить телефон мужа, если надо сделать звонок в автоматическом режиме, т.е. разным операторам, организациям, где тебе говорят, нажмите 1, чтобы получить информацию..., потому что с моего Самсунга с сенсорным экраном это сделать невозможно. А так, если закрыть на этот недостаток глаза, то совсем даже ничего телефончик: симпатичный, двухсимочный, стильный.
Достоинства
  • две одновременно активные симки
  • легкий
  • прочный корпус
  • современный дизайн
Недостатки
  • сенсорный экран
danginaрекомендует
  • 17.12.2010
    С самого существования сотовой связи у меня были Нокии. Сколько смотрела аппаратов у знакомых и друзей, раз и навсегда пришла к выводу, что Нокия - мерседес среди сотовых телефонов.Но вот приперло иметь телефон именно с двумя симками. Одна - служебная, вторая - личная.
  • 27.01.2011
    Не знаю как другим , а мне этот телефон очень нравится и во всем устраивает! До этого телефона у меня были тоже самсунги, другие не признаю, хоть и нахваливают нокию, но мне он не очень, бесит его меню, толи дело самсунг все просто, доступно, тем более для девушек, которые в электроннике не очень.
  • 18.12.2010
    Этот телефон никогда не подойдеи для парня, особенно если у него до этого была Nokia. Он какой-то гламурный. Экран большой, качество сйомки не очень. Прикольно, что можно значки на экран выводить и каждой симке задавать имя. Я лично в этом телефоне не сразу разобрался. Никогда не любил эти сенсоры.