Двухсотлетний человек / Bicentennial Man - отзывы

Среднее: 5 (7 голосов)

• Так немного отзывов о таком невероятном фильме? СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!

17.10.2015
    Libranna аватар

Впервые посмотрела этот фильм около года назад и восхитилась! Это бесподобно! Это шедеврально! Это сказочно!  Это просто фантастика! Много хороших и восторженных слов  могу сказать об этом фильме! Готова неоднократно его пересматривать!

• Я всем очень советую, посмотрите этот ГЕНИАЛЬНЫЙ фильм!!!

12.03.2013
    ЮляЛ аватар

О Боже, как я пропустила этот фильм, почему не посмотрела раньше!!!Скачала фильм более полугода назад, просто потому, что рейтинг фильма зашкаливает. Но почему-то не складывалось посмотреть...И вот вчера наконец все сложилось!"Этот рад услужить всем"Начало нового тысячелетия, люди уже не заводят…

• Очень классный фильм!!! Жаль нет 6 звёзд!!!

22.09.2011
    Fionakiss аватар

Фильм очень классный... смотрела несколько раз и каждый раз как в первый... в фильме есть над чем задуматься, над чем посмеяться и даже погрустить. всем советую не пожалеете!!!"ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ИДТИ К СВОЕЙ ЦЕЛИ, ТО ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ"!!!!!!!!!!!

• ШЕДЕВР, как жаль, что подобных добрых фильмов сейчас не снимают.

03.09.2015
    Irins-s аватар

Посмотрела только что этот фильм, еле успокоилась и перестала плакать, настолько он трогательный, мне кажется, что этот шедевр никого не может оставить равнодушным, надо быть совсем кремнем. Такая радость, когда кажется, что пересмотрел все самые лучшие фильмы, и тут находишь один из лучших.

• отличный!

03.09.2013
    letaiyu аватар

один из моих самых любимых фильмов!!! очень трогательная история робота,который хотел стать человеком! с огромным удовольствием смотрела его в первый раз и с не менее огромным пересматривала еще несколько!

• Тронул...

21.05.2012
    Julietta10 аватар

Фильм замечательный! Посмотрела его буквально на днях, очень понравился! При всей моей не любви к фантастике, этот фильм мне показался очень трогательным, он не просто о роботе, груде бесчувственного железа, а о том, что каждому созданию нужны эмоции, ощущения, чувства.

• Шедевр заказывали?

22.09.2011
    Dixon аватар

Как этот фильм проскользнул мимо моего внимания? А ведь я просто обожаю хорошую фантастику))! Фильм получился просто превосходным и два часа экранного времени пролетают незаметно. Актеры подобраны здорово и играют просто отлично. Ну что еще можно сказать об этом фильме? Шедевр! Его надо смотреть!

Начало нового тысячелетия; происходит глобальный технологический прорыв. Люди уже не держат дома собак и кошек, они покупают себе роботов. Вот и семья Ричарда Мартина приобретает себе необычный подарок: робота нового поколения NDR-114, а в обычной жизни — просто Эндрю. Купленный, как прибор, запрограммированный на выполнение домашней работы, Эндрю вдруг начинает испытывать странные ощущения. Он еще не знает, что это называется чувствами.
Категория: Фильмы
Режиссер: Крис Коламбус