Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Декабрь, 2012 - 09:05

Добрый день, мои хорошие!

Вот написала отзыв на этот препарат, вспоминать было страшно!!!

......моему сыне было 6 месяцев, когда он заболел двухсторонним воспалением легких. Причем я была в другом городе....
Участковый врач нас послушал и при постоянной температуре 38-40 - не стал нас отправлять в больницу - ведь положили бы нас в Инфекционное Отделение, где очень сложно не подхватить еще какую-нибудь заразу!!!

Прописали нам антибиотик - Сумамед (Азитромицин).

Цена: 500-600 рублей!!!

В упаковке находится шприц и порошок, который разбавляется водой и получается суспензия для приема внутрь.

Суспензия после приготовления хранится 5 дней. Как раз 5 дней идет курс лечения, потом если болезнь не вылечилась следует поменять антибиотик.

Суспензия желтого цвета, с запахом банана, видимо сладкая - малыш лопал с удовольствием.

Применять препарат следует для детей старше 6 месяцев.

Применяется при: инфекционно-воспалительных заболеваниях.

Сказать, что через 5 дней мы были здоровы - я не могу, ведь заболевание сложное (Мы болели больше месяца и больше 21 дня принимали различные антибиотики).

Но первые 5 дней приема антибиотика вывело нас из тяжелого состояния в более, менее выносимое.

Конечно мы попали в больницу, где нас долечивали, но Сумамед помог нам и имеет кучу плюсов для малыша перед другими антибиотиками:

1) он приятный на вкус и малыш не выплевывает его.

2) действенный. обладает широким спектром действия.

3) в комплекте идет удобный шприц.

4) по сравнению с "голым" Азитромицином (без добавок) легче переносится малышами и проявляется меньше побочных эффектов.

После приема антибиотика рекомендую пропить Нормобакт!!!

Спасибо за внимание, будьте здоровыми!!! Wink
Достоинства
  • Антибиотик нового поеоления
  • Нет побочных эффектов
  • Помогает очень быстро
  • Приятный вкус
  • Цена соответствует качеству
olga-koshka2рекомендует
26.12.2012
в таких случаях без антибиотиков не обойтись+
26.12.2012
+ для малышка конечно лучше такой, а вот взрослому вполне можно заменить нашим отечественным Азитромицином (стоит 150 руб.) или Азитроксом (350 руб.). Я пила и такой и такой эффект хороший у обоих препаратов (хотя... одно лечишь другое калечишь)! Но в Вашем случае явно без него никуда! Sad
+ здоровья Вам и Вашему малышу Smile
+Когда болела фурункулезом,мне прописали азитромицин.
Пропила три дня (три таблетки,одна таблетка в день)...и безумно была рада,когда в первый же день фурункул САМ стал сдуваться и в результате полностью прошел.
+ужас когда дети болеют,хорошо что препарат помог!пускай больше не болеет)))
31.12.2012
Очень полезный отзыв, никогда еще с таким заболеванием близко не сталкивались,но теперь знаю, как с ним бороться!
Согласна, что после такого лечения надо нормализовать микрофлору кишечника Smile ,+ за отзыв
24.10.2014
Спасибо! Отзыв полезен! Нам сегодня прописали, надеюсь что поможет