Опубликовано 12 Март, 2017 - 13:13

Прошлой осенью у меня отвалился термометр за окном. На тот момент двухстороннего скотча не было в доме, а когда купила, то наступили холода и было лень выходить клеить. Но с приходом весны я решила доделать этот свой осенний "висяк".

Откопала в закромах вот такой двухсторонний скотч, купленный в Фикс Прайс.

Производитель:

В наборе два рулона размером 1,5*0,15*130 см и 3 листа по 64 квадратика размерами 1,5*1,3*0,15 см. Всего 192 прямоугольничка.

Скотч толстый, хорошо подойдет именно для использования в хозяйстве. Использовать для творчества (упаковка подарков, работа с бумагой, различное декорирование) его вряд ли получится, он слишком толстый. Но это гениальная идея - объеденить скотч разного формата в одной упаковке. Очень удобно: хочешь полоски клей, хочешь квадратики. Защитная пленка хорошо отделяется.

Работать с листами очень удобно, лист перфорирован, можно брать сколько нужно и не надо заморачиваться с ножницами.

Но вернемся к главному герою отзыва. Вот он:

Отколупала я старый скотч, почистила и наклеила новые кусочки двустороннего скотча.

И вот итог - восстановленный порядок на балконе. Термометр висит и радует глаза. Теперь можно смотреть температуру по-старинке, а то в телефоне не то. Привычка =)

Пока минусов не нашла. Если что - дополню отзыв. А пока - рекомендую!

_________________

К сожалению, через 5 дней термометр отвалился...

Снимаю две звезды. Очень жаль.

Достоинства
  • Отлично клеится к стене
  • Хорошая липкость
Nataly_SRрекомендует
28.03.2018
Лучше использовать монтажную ленту,этот скот некачественный,у меня на нём тоже ничего не держит.